только по болезни. я вообще правильная была
зато в универе на пары часто забивала
Свадьба, венчание, брак
а вы в детстве прогуливали уроки? какие отмазки придумывали?
Да миллионы раз прогуливал!! ! Так, что не напечатать, очень много прогулов по разным причинам, но основной в больницу.. . )
типа месяшные у меня....
Прогуляла всего один раз, и то за компанию-всей группой сбежали с английского.
прогуливала. Отмазка была типа: мама не разбудила, или мама ушла меня дома заперла и мои ключи забрала нечаянно
Прогуливала, еще как. Говорила маме, что плохо себя чувствую и оставалась дома)))
Бывало такое, а отмазки можно было бы наверно издать отдельной книгой - что только не шло в ход! Вот в универе были другие отмазки, особенно за опоздания - все связаны с автобусом: то сломался, то застрял в пробке, то на заправке долго стоял, то вообще битком набитый промчался...
Ничего не придумывала. Не приходила в школу и всё. Старшую школу часто пропускала. То дружила. То книжка интересная попалась. Учителя лояльно относились. Потому что училась хорошо.
Прогуливала в школе редко, чаще-в университете, на первых курсах. Когда привыкнуть не могла, тяжело было учиться.
Просто уходила, ничего не объясняя. Потом спрашивали: "почему? " честно отвечала-не хотела идти.
я ЗА честность. Потом не прогуливала, втянулась в учебный процесс.
не без греха...
Ну болела я очень часто тогда)))
обычно я не отмазывалась а просто не приходила. Если меня спрашивали-говорила что по семейным обстоятельствам.
а я не прогуливала.
нет, не прогуливала
уже не помню про отмазки, но прогуливала очень много 8-9 класс
Никогда, ни разу. Серьёзно!
Никогда. Я была примерной девочкой
естественно .. отмазывалась типа. . голова болит, живот болит и все в этом духе !