Свадьба, венчание, брак

почему про тещю массу анекдотов а про свекровь никто и не шутит?

Anna Chikrizova
тех, кто шутил, не осталось. остальные не рискуют
Катя Макарова
Лучший ответ
потому что тещи суки
Свекровь - своя кровь. Пошутишь, тут она всю кровь и выпьет
Jainagul Seidalieva
тут уж не до шуток (((
Для сочинения анекдотов нужен ум. Ну не будет же мужчина сочинять анекдот про маму. Поэтому сочиняют про тёщу...
Встретились две подружки. ”Ну как твоя семейная жизнь? ” — интересуется одна. ”Да какая там жизнь, — вздыхает другая. — У него один свет в окошке — его мамочка, только вокруг нее и танцует... ” — ”А ты посмотри на себя, — говорит подружка, — нечесаная, в мятом халате. Попробуй встретить мужа надушенной, в шикарном белье, увидишь; он и не вспомнит про свою мамочку”. В тот же день молодая жена купила дорогое французское черное белье и вечером встречает своего мужа ”во всеоружии”, но он в ужасе шарахается от нее: ”Боже, ты вся в черном — что с мамой?.. ”

Подарила свекровь невестке 2 блузки, та побежала в комнату одела одну из них, вышла к гостям и села за стол. Свекровь :"т-аа-а-а-к, значит вторая тебе не понравилась? "
Дык у женщин ЧЮ отсутствует напрочь, кто ж им сочинит их
не хочется их трогать, чтобы не воняло!
про нее боятся шутить)
патамушта женщины - умные существа. они не шутят. они умнее. они сплетничают.. . =) я из их числа)) ) ^_^