Свадьба, венчание, брак
Кушаете ли Вы со своим мужем(или женой)из одной тарелки?
А что тут такого, частенько кушаем вместе из одной тарелки ипосуды мыть меньше.
РЕДКО.... бывает пельмени сварим на скоряк... а их мы покупаем очень редко...
И ходим вместе на очко.
Мы же не в дореволюционной деревне живем. Это дикость!
А смысл? Тарелок-дефицит у вас?
Нет.. . мы оба очень ревностно относимся к "своим кучкам"
и из одной сковороды тоже. а тарелку обязательно купите еще.
да нет всем хватает посуды. Я люблю есть и положить столько. сколько съем и не люблю из одной тарелки есть.. . Ну вот на столе могут быть ..выпечка или там бутербродики на тарелке=каждый себе возьмет и ест..
Дело вовсе не в мытье посуды. Дело в гигиене.
Нет, мы не едим, потому что это негигиенично. Какой бы ни был здоровый человек - всё равно. (И не надо мне сейчас приводить примеры про поцелуи - это вообще отдельная тема) .
Можно тогда пить из одной чашки, чистить зубы одной щеткой, мыться одной мочалкой. А что?
???Зачем ???Посуды много !!Я не люблю вААще когда ко мне в тарелку лезут ...Но если я не доела, то за мной доедают ...Мне это не нравиться ..,но я не лишаю удовольствия другого человека - если ему это в радость ...
да. Мы живем на юге Казахстана и есть такие блюда, что подаются в большой общей посуде, к примеру бесбармак, так мы не только с одной посуды едим, но еще и руками!
а зачем вообще то ето тогда когда мне мало но пачкать все тарелки не хочу
из одной тарелке не едим, а вот спим на одной кровати)))
Нет, я брезгунья.
нет.... у нас много тарелок ...
Нет
лучше, чтобы каждый ел из своей тарелки..
я еще не замужем))) но обязательно буду))) ведь классно же кормить любимого с ложечки)))) это так мило
Я из его - нет, а он из моей - регулярно)) ) Говорит, у меня вкусней!
Нет. Едим из разных тарелок. И наши бабушки и дедушки тоже ели каждый из своей тарелки.
Нет, говорят плохая примета
Галина Рудик
А какая,если не секрет?
Елена Янетова
К ссоре