Причина только в нем, в его нежелании верить жене... (судите сами)
Муж ревновал жену ужасно,
И, затаив в душе печаль,
Следя за милой ежечасно,
Он как-то спрятался в рояль.
Ворча на трудности фортуны,
Ревнивец тихо лёг на струны.
Тут постучали в двери дома,
Муж вздрогнул, как осенний лист.
К его жене пришёл знакомый,
Известный очень пианист.
И, улыбнувшись гостю мило,
Жена в ответ на комплимент,
К роялю гостя пригласила.
И тот присел за инструмент.
Пока игралась фуга Баха,
Муж только трепетал от страха.
Когда ж минут так через пять
Пошла сплошная оперетта, .
То струны стали доставать
Уже до самого скелета.
Когда же гость довольно круто.
Вдруг выдал что-то в стиле рок,
То, потерпев ещё с минуту,
Муж больше вытерпеть не мог.
Раздался в инструменте гул,
И с криком: «Режут, караул!!! »
Как будто с парашютной вышки,
Муж выпал на пол из под крышки!
В итоге наш ревнивец глупый,
Стал инвалидом первой группы!
Мужчины, слушайте мораль,
Чтоб не было таких сюрпризов,
Не прячьтесь никогда в рояль,
Куда спокойней в телевизор!
Свадьба, венчание, брак
Что делать если муж помешан на ревности, в чем искать причину?
чаще всего это страх детства, была боязнь потерять маму, травма, возможно, лежал в больнице один
это как правило и не лечится у нас
тут нужен хороший гипнотизёр, толковый подход, рядовой невропатолог не снимет синдром, но обратиться можно, не будет ярких проявлений хотя бы
Такие мужчины ревнуют всегда, до последнего вздоха.. .
А если у него комплексы, если он верит, что кто-то за ночь три раза, и циклится. что он - один.. . или думает, что вы помешаны на сексе...
это как правило и не лечится у нас
В его влюбленности к другой.
Причина - в его самооценке. Боится, что он не на высоте. Как там в постели? Он лично удовлетворен своей сексуальной жизннью? Собой как мужчиной доволен?
В детстве его достаточно хвалили?
лечить мужа
в нём
В эгоизме.
считается что ревнуют в основном те люди которые изменяют.
Не давать ему повода для ревности! Меня ни когда ни кто не ревновал потому что я холодна к другим и мне даже очень неприятно внимание других мужчин! Я даже никогда не смотрю на других и в их сторону! Мои мужчины это просто видили! Мне даже иногда хотелось чтоб меня ревновали но нет, никогда этого я не испытала!) (
в его неуверенности
к кому ревнует? отчего он так не уверен в себе?
Есть такая пословица, Свекровка блядь снохе не верит. Это как раз о таких мужиках. Мой муж тоже ревностью исходился а потом я прочитала переписку с другой. Все после этого все прошло.
я даже разбераться в этом не хочу, у меня у мужа вообще крыша с этой ревностью поехала, дома в декретном с маленьким ребёнком сижу и ужас полный, я ему говорю чтоб он лечился
в его неверности, может? кто неверит другому, то сам ...
в его комплексах
''В ревности больше самолюбия, чем любви''.
муж не уверен в себе
А может мало вашу любовь к себе чувствует? боится потерять? злится что кого-то больше любить станете и он для вас не так хорош? трудно заочно понять, не зная ситуации
скорее всего в эгоизме и это трудно исправить
В его комплексах.