ой.... было 30 человек, в большинстве молодежь ))) изначально определились с "настроением" свадьбы - легкость и веселье, без пафоса и официоза! в общем, активно впадали в детство ))))
весь процесс проходил во дворе квартирного дома (у нас очень уютный закрытый дворик, старый дом-сталинка) , нанимали повара, бабушки-крестные ему помогали. В принципе, все нормально прошло, но сейчас я бы заказала всё-таки настоящий красивый шатер (тогда долго думали и решили, что не надо - жара стояла +38, а именно в день свадьбы вечером был дождь) .
Фотографа бы взяла другого, наверно или еще одного.
Всего у нас вышло на свадьбу около 1500 у. е.
Свадьба, венчание, брак
Во сколько вам обошлась ваша свадьба? чего бы вы сейчас добали, а чего бы избежали?
80 000 рублей, на 26 человек
все было так как мы хотели, нет ничего менять бы не стали
вааще не играли бы свадьбу-машину на эти деньги лучше купили
Лучше б отдыхать уехала. на хрена эта свадьба столько денег угрохали.... Ну, это спустя много лет, а тогда хотелось.. . плате белое, лимузин, романтика.. . бред!
Очень скромно за 3 дня 20.000.Нас все устраивает. Иногда хочется пережить те самые минуты регистрации.
щас дорого делать
примерно 20000дол
я бы взяла фото видеооператоров по рекомендации и лучше 2х
также тамаду по реком
ещебы поставилабы номера на столы и написала их в приглас гостям
и не доверилабы следить за организацией пьющему челу
также тамаду по реком
Свадьба вышло дороже т. к. под новый год. 30 декабря. Если бы был такой шанс я бы поменяла только время года. ( холодно было - очень) И не очень выгодно было бы заказывать не свадьбу под ключ. А так все хорошо!)) ) Свадьба плавно переходит в новый год)))
Iryna Voitsik
было 40 человек