Свадьба, венчание, брак

вопрос!!!как проверить изменяеи ли муж???неужели это проверяется???очень интересует...

По манере поведения. Любящая жена всегда почувствует, если муж отдаляется от нее.

Можно самостоятельно проследить за мужем. Можно нанять детектива. Можно перетряхнуть вещи мужа, перерыть телефон, почту, социальные сети. Контролировать его свободное времяпрепровождение, расходы. Всё от мужа зависит.
Маргарита Пронникова
Лучший ответ
да, проверяется. Наймите частного детектива.
фу как низко, уберите свадебную фотку хотя бы что бы мужа своего не позорить, кто нибудь из знакомых увидит. Да еще оказывается и в Казани живете. У вас даже на свадебных фотках такое мрачное и неприветливое лицо бр-р-р-р-р-р
Елена Эм
Блёстки на губах, одна две всё равно останется от её памады.
Меня так она поимала....
Natalia Yudanov
ну да, можно лазить в телефон, по карманам, искать волосы другого цвета на одежде, принюхиваться, не пахнет ли он чужими духами и ежедневно скандалить, чтобы сам раскололся)))))) после этого превратиться в истеричку, от которой муж действительно уйдет) а если серьезно, если у вас с мужем сильная духовная связь, то измену вы почувствуете внутренне, без всего вышеперечисленного.
Марина
Ято - ^_^ Бог По Вызову Вы правы,а причина измен кроется не в одном человеке не только в женщине или мужчине.
Предложить подруге и оставить их вдвоем.
Юлия Порвина
Полностью согласен с Анастасией, А оно вам надо? Изменяет-ищи причины в себе в первую очередь, просто так ничего не бывают, любовницы от сырости не заводятся. Ситая дополнение к вопросу я бы просто от вас ушёл и не завидую я вашему мужу, пусть гуляет!!!! Теперь всё ясно. А решать действительно вам....
Алтынай Кожахметова классно еденичка,во как зацепило то небось аж волоса на заднице рвёт что еденичку поставила,спасибо тоже балл!!!
По эрекции.
По продолжительности акта.
По сперме.
Твоё Солнышко
если он тебя плохо петушит, даже не проверяй-изменяет
мужчины изменяют количественно, а женщины качественнее, не парьтесь, будьте лучшей вот и все)))
Дина Калиева
А нужно ли на самом деле это проверять??
Maftuna Ahmedova
Алтынай Кожахметова Действительно а оно надо?))
Оксана Майоршина думаю нужно!!!и многим это было бы интерестно....
извиняюсь за интимность-по сперме
Оксана Майоршина что серьёздно!?а как???
все мужики изменяют. подозревайте всех и вся. все они такие. вооот
Закия Орынбасарова не судите всех по себе ;)
Его мобилка в помощь.
Алтынай Кожахметова Одно нажатие на кнопку моего мобильного и отношениям сразу конец,Какие отношения могут быть где недоверие и нужны ли они вообще.