Свадьба, венчание, брак
Почему мужиков- скорпионов, считают королями секса, это действительно так, мне как то не довелось проверить))
да, не правда это, скорпионы просто бабники, но ни как не короли.... тогда лев- это царь секса, всё зависит от человека, на что он готов, а не от знака задиака, так что можете и попробовать, но утверждение это чушь
Жанар Алтынбасова
Насчет бабников, согласна, еще какие !!
Не верь. Брехня.
Короли это овны.
Мой опыт доказывает что это не так.
да, это правда.
если скорпион - то готовь запасные трусы)))))))))
Ksenia Kuznetsova
Бряхня ! ))))
ну незнаю был у меня один скорпиончик ..так себе НИЧЕГО ВЫДАЮЩЕГОСЯ ..
))))Мне тоже не довелось )))Но, один из сынуль у меня скорпик.... Помню, как домой не могла пройти - в подъезде на ступеньках девчонки аЖ до 3 этажа - записочки по очереди под дверь ему отправляли ...Вырос мальчик и поменяли место жительства - к дому подойти нельзя было - у забора еще забор из девушек.... На сегодня уже взрослый парень - не женат ...но девушек так много ...что иногда удивляюсь - что они в нем нашли ???))))жениться к годам так 35 ..,будет хорошим мужем и отцом ...но в плане верности ...я очень сомневаюсь... Но и жену себе найдет такую .которая будет прощать и терпеть ...Мне ее жалко до боли ...
Ksenia Kuznetsova
Триллер прям какой то )))))))))))))))))))))))
Да, страстные и умелые мужчины.
ну не знаю. знавала я двух скорпионов, они такими титулами не владели
Самые ...это Близнецы !!!
Всё у тебя ещё в переди, всех знаков попробуй ! )))))
Жанар Алтынбасова
Как нибудь, попробую, пока только Девы да Тельцы все попадались, ну это я так по секрету ))
был один скорпион, ну далеко не король
насчет королей секса можно поспорить, а вот характер у скорпионов >>>>>>>>
Не фига подобного!!!
согласна!
Чушь полная от гороскопа это явно не зависит.
все зависит от человека но не как от знака зодиака
Любвиобильные это да! Секс нужен утром, днем и вечером
Согласна