Свадьба, венчание, брак
можно ли свидетелям на свадьбе через некоторое время пожениться самим?
нужно!
Чего выжидать-то? ! Женитесь!
Почему же нет? Конечно, можно!
Счастья Вам, удачи и любви!
конечно!!!! именно так в основном и происходит.)))))
А разве Закон это запрещает? Почему нет? Что за предрассудки!
странный вопрос. наши пока ещё не поженились, но уже два года живут гражд. браком)))))) ) и планов на будущее громадьё, они и родят раньше нас, кажется!))
Почему же нельзя? Конечно. можно.
а почему нет? многие так знакомятся, знаю несколько пар, которые через пару месяцев (!) поженились, еще парочка знакомых уже лет восемь гражданским браком живут!
да вобщем то на то и расчитанно
Единственное, что вспомнилось - нельзя венчаться крестным одного ребенка. А в светской церемонии вообще нет ограничений - свидетелями могут быть кто угодно, хоть муж и жена, хоть вовсе без них!
У меня была замужняя подруга свидетельницей. Она ушла от мужа и встречается сейчас со свидетелем!!!
Конечно можно, хуже когда свидетели уже женаты!
Конечно можно, а кто запрещял!
Несомненно ( если они конечно не родственники).
Конечно да! Это же как последствие свадьбы
А почему нет то?
Мы с мужем были свидетелями на свадьбе у друзей. Через год сами женлись, к сожалению друзья к тому времени уже разошлись!!!
Можно, почему нет?
Мы с женой, были до свадьбы свиделелями у друзей! Живем не жалуемся!!! Вперед и без терзаний! Все в ВАШИХ РУКАХ!!!
Конечно!