Свадьба, венчание, брак

Вопрос личный...наболевший....Только не читайте мораль,пожалуйста ..и так хреново++++

Значит так...32года,Замужем , ребенок, муж, все дела... Характер довольно жесткий..на мякине не проведешь.. Но вот такая фигня случилась....сама от себя не ожидала...((( Короче..втрескалась в парня молодого...моложе на 7лет... Ну,он, понятно дело, не в курсе... Встречаемся чисто по работе,инициатор встреч больше я. Я не могу больше так..Постоянно жду его звонка..смс-ки..хотя он пишет и звонит чисто по работе..ничего личного... День не увижу...тоска страшная... У кого нибудь было такое? Как мне эту блажь из башки выветрить,а?
Ну и на фига тебе советы! ? Любишь и люби! Удастся ближе узнать друг друга - на здоровье. Сколько той жизни! Вот только с плеча рубить не нужно, в смысле, или -или....
Балнура Оразалина
Лучший ответ
это просто усталость, выкиньте дурь из головы или попробуйте проверить себя- представьте что вам предлагают креманку с шикарным мороженным хоооочетсяяя,... но вы знаете что в него добавлена капля яда- вы это будете кушать или пересилите себя и воздержитесь от искушения.... наверное надо просто самой перебороть это искушение и отказаться от него ради жизни и покоя семьи.... и начните планировать отпуск всей семьей, ну хотя бы в выходные поезжайте за город....
мать, харош маяться дурью. как втрескалась, так и растрескаешься. нафиг тебе гемор на твою голову?
Мария Киндер
знаете очень часто в жизни мы совершаем глупости, но почему то эти глупости чаще всего вспоминаются на протяжении всей жизни.
Было подобное... самый действенный метод-не видеться ВООБЩЕ в этим человеком! А иначе не поможет. Я только через два года перегорела, было тяжело. Удачи!
Бурным сексом, где он тебя разочарует и ты поймешь, что муж лучше! Ты просто нафантазировала, так как не хватает крутых эмоций
Это и правда дурь, надо выбивать и головы, иначе последствия печальные могут быть ( у самой похожее было) . Перестаньте видеться с ним вообще, станет легче. Но пройдет лишь со временем, наберитесь терпения. И внушайте себе, что Вы любите мужа. Вообще самовнушение вещь полезная.
если любишьмужа-остановись... ведь парню твоему сюдя по всему всё равно кого трахать, раз не он предложил тебе это. Просто подумай, кто тебя больше любит.. муж или этот молодой человек и выбор станет очевиден
с чего вы взяли, что если не получилось в семье наладить классные отношения, у вас получится с другим? Муж - это результат работы жены. Так что если муж становится не интересен, вы так же не интересны мужу.
Veronika Kirillova
да это не Вы, это гормоны маленько шалят. Перетерпите и все станет на свои места. Только не срывайтесь - пожалеете.. . А перетерпев, поймете всю глупость Ваших сегодняшних ощущений и чувств...
Пройдет, не парься.
единственный выход НЕВИДЕТЬ !!!Но если завис в голове и стучится там день и ночь и всё из рук валится, это только УЕЗЖАТЬ и чем дальше тем лучьше.
Бывает такое, Вы же человек, можно и влюбиться, со мной было нечто подобное.., я пригласила на чашку кофе, и после 15-ти минут разговора не на рабочую тему мне стало скучно, после ещё пары таких встреч дурь стала проходить... человека узнала получше, а там ну ничего интересного
Сходи в церковь и попроси Бога направить тебя на путь истиный, поставь свечки всем святым. И почаще читай ОТЧЕ НАШ!
Храни и цени то что имеешь, все остальное мифы.... я понимаю тебя, но это должно пройти, скорее всего панацеи нет, только сама себе капай на мозги или найди в этом человеке реальный недостаток...
пообщайтесь с женщинами у которых с "втрескалась" мало хорошего вышло - они вам расскажут. так же расскажут, как всю жить скрывать от мужа (если он достоин) такую подлость, как смирится с совестью. А хорошего ведь ничего не выйдет.
Ищи в молодом человеке отрицательные качества
Не знаю. У нас с мужем, правда, только второй год совместной жизни. Но все равно мне за это время никто из мужчин ни разу не понравился. А уж так, чтоб смс-ок, встреч ждать.. . Может ответ стоит в ваших с мужем отношениях поискать? А может от скуки сами себе влюбленность надумали. Мы, бабы-дуры, это любим...
возможно Вам не хватает эмоций, попробуйте как-то разнообразить и освежить свои отношения с мужем.. . может есть какие-то общие интересы? места, куда Вы когда-то любили ходить?
Lazzat Bakhitova
в принципе ничем. только время вылечит! Хотя говорят представьте себе вашего молодого человека в растянутой грязной майке, трениках и на толчке))) ) Ну как представили? Легче стало?))))
Ой, сочувствую вам.... И мужу вашему... .
Только наживо отрезать и все, больше ничего не сделаешь.
Только главное сделать выбор ЧТО отрезать прошлую семейную жизнь или себе свою влюбленность.
Вам парень большую услугу делает, пишет и разговаривает с Вами только о работе... Вам же легче от этого должно быть
а вообще сами в себе должны раобраться кто же всё таки Вам дороже...
У меня так было, дома муж, ребенок, а я на работу как на праздник. Когда началась тоска по нему и все такое поменяла работу, как говорится от греха...
у меня честно было такое тоже ребенок и муж, скучно только ребенок веселит и радует каждый день, а отношения с мужем паршивые, влюбилась в парня и что у него тоже семья, понятное дело мне от этого как то не очень на душе стало, попыталась найти его плохие качества не думая о хорошем посмотрела на него (список) и поняла что он не для меня и остыла.
****lana ****