Свадьба, венчание, брак

вы бы замуж вышли за парня не из москвы если москвичка. многие достали попрекать. бесит

Kat Nika
А я вообще проблемы не вижу! Лично мне на общественное мнение плевать-за кого хочу, за того замуж и выхожу.
Нурбану Ыбышева
Лучший ответ
если бы полюбила, то вышла бы.
Елена Киселёва
если это будет мой человек (во всех смыслах) - не задумаюсь даже! и перееду к нему, если захочет, чтоб там жили. не вопрос.
мнение окружающих - это только их мнение.
все когда то приехали покорять Москву-одни раньше, другие позже
Valia Khogainova
Теоретически могла бы.
Lena Kislicina
сама попрекала. Боженька увидел и пошутил. теперь живу в провинции. мне нравится :)
Ульяна Плисова
я вышла) ) он из Брянска. ради него бросила первого мужа. никто мне ни слова не сказал. он у меня замечательный!)))
Galina Kuhn
Почему нет? У тех кто не из Москвы что, три ноги, две головы и зеленая кожа. Влюбилась бы и вышла. Плевать на чужое мнение.
Альфия Емилова
Екатерина-все волнуются за тебя, а еще больше за то, что ты попросишь прописать его к вам в квартиру, чтобы ОНИ ЭТОГО НЕ БОЯЛИСЬ делай так-1.Он пишет заявление прошу зарегистрировать меня по месту жительства моей жены Кати..., 2.Тут же от него нужно взять заявление, что прошу снять меня с регистрационного учета с такого-то адреса и его подпись-СРАЗУ БЕРИ ДВА ЗАЯВЛЕНИЯ, если что-то у вас не так-сразу выписывай его по 2му его заявлению-добавишь только дату и все-,иначе он вас всех отъимеет-поэтому и не хотят москвичи прописывать к себе в квартиры весь этот шалман, который потом не знают как выписать, а еще что еще хуже, то вообще свалит куда-нибудь, а прописан будет у вас и будет платить в ЖЭК за него.
Svetik Svet
Я, слава богу, не из Москвы, а совсем даже из Питера, но муж у меня из псковской деревни. И ничё... ))))
Юлия Кузнецова
Нет, не люблю лимиту.
Ирина Дёмина
Ну это прям как принцесса и нищий. Вобщем, нормально всё, а если кто-то против, пусть сказки читает.
Elena Kalinowski
Скажи что они все тупые - любовь есть любовь
я замуж не выхожу я мужык
Какая разница откуда он. Если вы любите друг друга, то не нужно слушать окружающих, может быть они просто завидуют.
такая же фигня...
Оксана Швидка
Не могу, я то же мужского пола, и вообще мне женщины нравятся:)))
Я бы с удовольствием на москвичке женился )
Конечно. какая разница откуда. может эта ваша судьба)