Свадьба, венчание, брак

как вы думаете есть ли душА у мужчины? я например не наблюдала за все свои прожитые годы (35 лет!)

есть конечно
Ольга Бокарева
Лучший ответ
Есть, у большинства есть. (наблюдала 41 год)
И это ваша великая трагедия. И ваши мужчины тут не причем ((((
О. В.
Да что там 35, я за свои.... хм... тоже ее не наблюдала.
За 50 лет жизни из наблюдений и опыта сделала вывод: мужчины такие же люди, как и женчины и душа у них есть и ранимая и любящая. Просто иногда женчины хотят взять больше чем могут дать, а мужчины думают чаще головой, чем эмоциями. Вот и думайте у кого душа, ау кого потребительство.
Не повезло значит Вам с мужчинами.
может просто плохо искали.. есть у каждого ..но не у всех она чистая...
Viktoria Viktorovna
Жаль, что Вам не повезло.
Akkulyash_18
Бывают и женщины такие су*и что думаешь "как же тебя земля носит? " а мужчины сейчас избалованы до такой степени что думают "я есть - и это уже просто прекрасно, что ей еще надо то? ", но в этом виноваты и сами женщины -научились водить автомобили, зарабатывать больше него денег, не привлекать их к воспитанию детей. Так зачем им напрягаться?
Тоже уверовала, что мужчины абсолютно бездушные! Ни души, ни жалости, ни любви у них нет. Один эгоизм в чистом виде.
У мужчин душа гуляет по организму. Искать лучше наощупь.
Полина Кириллова да я когда её ищу---муж говорит---убери руки---правда не очень грубо!
А Вы не догадывались?!?! Все зависит от смотрящего...
Они просто тщательнее ее скрывают. Потому что тяжелее переживают удары в сердце, чем женщины.
не туда смотрела
Ирина ***
Безусловно, есть! Мне повезло. И у папы, и у деда, и у братьев, и у мужа. Есть такое изречение: "Хочешь, чтобы тебе плюнули в душу? Открой ее. " Дело даже не в том, с какими мужчинами общаешься, а как они относятся к тебе. Если у него нет серьезных намерений, с чего бы ему показывать свою душу. Может для того, чтобы увидеть его душу достаточно стать для него единственной.
Чем дальше тем больше понимаю что мужская душа это редкость у них в основном животный инстинкт преобладает... так жалко и их и себя
Катенька Ya