Свадьба, венчание, брак

Надо ли друг другу уступать?Или "стоять"на своём?

Надо уступать!
Nadia Klemberg
Лучший ответ
Смотря в каких вопросах, если вопросы принципиальные, жизненно важные, то стоит отстаивать свою позицию
Алена Шарапова
Благополучная семейная жизнь - это сплошные компромиссы. При условии, что они обоюдныё.
Татьяна ******
компромисс - это когда на уступки идут двое....
Диана Скиба
надо
надо надо надо. нервы беречь.
Дарья Пантина
Если оба в паре будут постоянно бычиться и стоять на своем, то этой пары очень скоро не будет!! !
да и не только пар это касается...
Ольга Пан
иногда стоит решить, так ли важно быть правым в данном споре или лучше сохранить мир в семье.
Зависит от того, что обсуждается. Вот я по молодости мужу всю плешь проела, что нужно расширяться в плане жилья. До скандалов доходило. ВСЕ его устраивало. Если бы я с ним соглашалась, так бы нам и жить в однокомнатной хрущобе. Зато сейчас он не нарадуется, какая у нас большая кв.
Jiилия Исаева
надо уступать, будете постоянно стоять каждый на своём ничего хорошего не получите
смотря в чем уступать
надо не уступать и не стоять на своем, надо искать компромис-вариант который устроит обе стороны. но иногда можно и уступить и настоять, все зависит от ситуации.
Уступать
**
******* **********
Стоять лучше на татами :-)))
Нет, стоять на своем не надо.. . больно.. . А уступать надо, без этого никак.
Елена Ткачёва
Надо!
Надо!!!))))
Не уступать, не" стоять" на своём, а по доброму договариваться обо всём...