деспот, самодур, угнетатель.
властный человек, угнетающий жену и не считающийся с её интересами.
Свадьба, венчание, брак
Муж - тиран. Какой он по вашему?
бьет, ругается, запрещает, приказывает, помыкает
правильный мужик ..)
не встречала и упаси Боже повстречать
Извиняюсь, но сука редкостная.
Евгения Чегодаева
Енто порода такая - гениально!!!)))
Недает денег на норковую шубу .
Отказывается понимать, что женщине нужны 2 сумочки в год ! (летняя и зимняя)
По утрам не выносит мусор - неужели работа не может подождать ?
Говорит, что для перетаскивания тяжестей нужен не мужчина а мул ...
Для ремонта унитаза - сантехник ...а для транспортировки мамы на дачу - водитель ...
явно новые шёлковые трусики порвёт....))))
))))))))))))))))Смотря что для кого ТИРАНИЯ! ? Одной мордобой - " от большой любви "и муж ангел, другой нежный, ласковый вечно с поцелуями и объятиями - невыносимый ад... .
Для меня не приемлемо само слово -тиран... а еще и муж -он ???Нет!
Какой-то такой, наверное....

такой, как мой предыдущий парень.
Унижает и думает что так и надо
Все запрещает и считает что с женщинами так и надо
Считает всех женщин суками и ты в принципе не исключение. Ты исключение, когда ведешь себя так, как он хочет.
Ударить девушку можно и даже нужно, если заслужила.
По натуре - слабак и плакса, который начинает лить слезы, когда ты хочешь от него уйти.. .
Говно, вообщем)
Унижает и думает что так и надо
Говно, вообщем)
Я и есть он :)
любитель пострелять в тире.
избивающий жену и детей.... фу на таких
с усами, трубкой, и на коне
Не представляю даже!
В большенстве случаев женщины сами допускают, что бы к ним грубо и плохо относились!!!!