Свадьба, венчание, брак

Вы своих мужей без борьбы любовницам отдадите?

Это из той же серии- когда говорят, УВЕЛА МУЖА.
Она значит привязала веревкой, а я значит ему еще ленточку на шею привяжу и носки постираю и без драки так его ей и передам! -))) отдам вернее.
Смешно ей богу даже представить. Если муж смотрит в сторону, то есть повод жене задуматься над этим и если обоюдно не решить эту проблемму, тогда уж предпринимать что то.
Мужики народ ленивый- просто так на сторону не пойдет. Значит дома кормили не до сыта и давали не до упаду и еще чего то не хватает....
Катерина Косыгина
Лучший ответ
От слабости и неуверенности в себе ползают на коленях и за ногу хватают мужика, который трахает с превеликим удовольствием другую бабу вот мое мнение и оно всегда было таким.
Отдам вместе с вещами а сама пойду дальше, в новую жизнь не загаженную блядством "мужа".
J*
Jibek *** Amirbek
Если уж мой муж решит поменять меня на любовницу- значит, это женщина ТАКИХ немыслимых достоинств, что и бороться бесполезно)) )
Мы слишком долго женаты, и оба давно поняли, что "мириться проще со знакомым злом")))
Надежда Сирик
Да, подпну ещё, чтоб быстрей укатился.. .
Мне "обноски" не нужны... (хи-хи, любимое выражение одной моей знакомой)
Ulpan Tenelova
еще и в зад пну, чтоб ускорения добавить!
пущай и не мечтает. Я его воспитала, носки не разбрасывать приучила, к хозяйству приспособила, а тут такой подарок кому-то дарить?!) ) да счас, сама кровь из него буду пить до конца дней своих) ) или его))
он же не баба чтобы за него бороться.

он сам способен отвечать за свои поступки и принимать решения.
А. Ибрагим
за что бороться то тут? за кобеля? пусть забирает
Блин, жизнь с ног на голову перевернулась.. . Раньше за женщин дрались. Теперь за мужей борются...
Katie C.
было бы за что воевать, сами не берут ведь, хоть денег предлагай))) ) неизвестно кому еще повезет, если уйдет.
пока домашний))))
Нет, не вижу смысла.
Конечно, я еще и рекомендации по уходу за мужем дам)))
Катюша Сухова
Если он уже переметнулся, то я подумаю стоит ли вообще за такого человека держаться и бороться. Скорее всего, отпущу.
я своего мужа веревками привяжу, в рот кляп засуну, и плетью буду каждый день отхаживать))
Ирина Пешина
Мой муж не заведет любовницу!
Анастасия Бабичева сидела я как-то до брака на сайтах знакомств. Так вот там 90%- женатики. С женами типа вас, уверенных целиком ,чтоб уж ее-то мужик точно ей не изменяет,ибо она супер! а остальные,которым изменяют- дуры. Мне было жаль жен таких мужчинок,ищущих секс на сайте))
Конечно нет, как можно не бороться за любимого мужчину!? ! Да и воодще "борьба" заключается в том чтоб у мужа даже мысли не возникло гульнуть! =) Так что бороться нужно всегда и быть на высоте!)))
Ice Cherry...)))
Что делать? Мужчин не хватает. Нас. женщин больше на 10 млн и приходится иногда делиться... Мужчина если захочет уйти. уйдет и ваша борьба не поможет... Если сомневаться будет. то надо и побороться...
Никогда не уступай, то что принадлежит тебе. Отпускают не из гордости, а из слабости. Типа изменил, на хер пошел, да нет уж. Я не для того с человеком огонь и воду проходила, чтобы достигнув чего-то вместе отдавать на готовенькое. повторюсь, отпускают от слабости и неуверенности в себе!
Наталья Краснова "Я не для того с человеком огонь и воду проходила,чтобы достигнув чего-то вместе отдавать на готовенькое" - завядя после этого любовницу и предав вас,он остается достоин вас? Ну нет....Тут дело не в слабости,а в том,что со мной рядом может быть только достояный мужчина,а предатель меня априори не достоин.
Katie C. "Принадлежит тебе, отдавать на готовенькое" - он что, предмет какой-то?
Если мужчина вас разлюбит и не захочет с вами жить, как вы его удержите?
Я не жадная, пускай помучается, что ж мне одной такое счастье.
Обратно не возьму даже с доплатой.
Если он будет ходить к любовнице, то я и бороться не буду.... -пусть валит!!!!
Ole4Ka Филипович
Да на здоровье, он там точно, тоже долго не задержится
МоЁ, не отдам! Не для того, я с мужем с "0" начинала чтобы какая то финтифлюшка, на все готовенькое пришла!
Если завел любовницу - гнать его взашей из дома. И нечего даже мусолить эту тему.
Предателям в моей постели места нет!
А я просто так не отдам! Фигу!
Да еще квартиру, машину и дачк в придачу))) )
буду биться до конца!!!
Екатерина Субботина вам действительно нужен рядом предатель?