Свадьба, венчание, брак

А сколько понынешним меркам стоит отыграть свадьбу?

Правильно люди говорят, смотря какой город. У нас было 45 человек, мы уложились в 100000 руб.
Татьяна Дьячкова
Лучший ответ
полтора года назад: 40чел. в кафе+поездка по москве после загса на длинной машине (забываю как она называется), второй день шашлыки в лесу +плов (летом) со своим родственником поваром; итого 1оотыс р (да ещё туда входят кольца и костюм жониха). так моя знакомая женила сына.
S*
Shahida ***
от нуля до плюс бесконечности
Цветок Нож
Смотря какую свадьбу Вы хотите. Все зависит от выбора машин, свадебного платья, фото - видео съемки, количества человек и ресторана.
это смотря где вы живете. мы с мужем уложились в сумму около 120000 рублей, все у нас на среднем уровне. мы живем в Приморском крае.
От 300 тыс. и выше, но не меньше...
Как миниму должно быть 2 тыс. доларов . Это на небольшую свадьбу, на 50 человек.
Мурманск. Лето 2008 г.
Гостей - 48 человек, вместо ресторана - турбаза с шашлыками и прочим (кстати, получилось замечательно, без чопорности и тоскливого сидения за столом) , без заказанных машин (все свои) , без заказанного фотографа (хороший друг - профессиональный фотограф) , тамада "за полцены" (бывшая однокурсница) . Платье, костюм жениха, букеты и фсякие такие "красивости" были :)
Стоимость - 80 т. р.
Arzuv Arzuv
сейчас свадьба обходится в 100 000 рублей, но это зависит от дохода и и города где живешь.
Нам свадьба обошлась в 220 тысяч, но у нас не было лимузинов, мы арендовали только микроавтобус, А нас возил друг на машине. И на фото и видео сэкономили, посколько видео делал друг, а фото друг друга! =))) Было нас 50 человек.
Подруга вышла замуж этим летом. Москва. Вышло где-то 350тыс. Они старались особо не шиковать, но и чтобы самое необходимое было . Сюда вошло: ресторан и алкоголь, платье невесты (около 20тыс. ) и костюм жениха, лимузин+что-то типа газели для гостей, букет невесты, украшения всяческие, фотограф, оператор, кольца, тамада. Ммм.. возможно, что-то упустила )
зависит от города.... около 100.000
Смтря в каком городе. Я работаю тамадой в Москве, тут расценки прим. такие: Ведение свадьбы в звисимости от наполняеости ( певцы+ тнцоры+ живой орестр и т. д. ) т 15 000, заказ зала + еда ( на 20 чел) от 35 000, оператор+ монтаж от 12 000, ещё машины, салют и второй день.. . Я брала цены не аенств, а о знакомству))) ) ТАк что примерно та. Но в провинции картина резко меняется, там всё дешевле, да и приглашаьт артистов принято меньше