Свадьба, венчание, брак
почему менее финансово обеспеченные ненавидят богатых? откуда столько желчи и зависти? а вы как думаете?
благополучие не у всех дармовое многие работали годами чтобы нормально жить.
Уровень у таких людей желает быть лучше.... Сами сидят в носу ковыряют и зависть ...мысли - не все честно заработали то что имеют ...Не все могут понять .что семейный капитал не вчера нажит ...Попробуйте помогите такому нищему ..,он же потом еще больше желчи выльет ...((((
Все по-настоящему большие капиталы нажиты не пахотой, увы
Екатерина Меняшева
а вот и работают!
ну вот поэтому и ненавидят.. . чтобы любить других нужно любить себя, а к другим обычно относятся как к себе...
Ну, я к примеру не ненавижу богатых и т. п.
Мне на них всё равно по большому счёту,
слегка лишь раздражают зажравшиеся дети, которым
плевать на всех, и ниже себя, они людей не видят :)
Не люблю "Свиты" и пр. "секты", которые думают лишь
о своём существовании ...
А так, лишь дурак может жаловатся на жизнь, ведь её
могло и не быть :)
Мне на них всё равно по большому счёту,
о своём существовании ...
могло и не быть :)
Екатерина Кротова
согласна на все 100
Не знаю.))) ) Я вот необеспечанная, а к богатым отношусь равнодушно. Что мне их ненавидеть? Каждый заслуживает то, получил.
Мне богатые не мешают. Но воры в законе, достойны смерти (Лужков со своей гнидой).
сами же написали - от зависти)))))
Ды ладно )))... Никогда не испытывала негатива к чужому человеку, который ни чем меня не обидел, только потому, что у него денег больше...
Более богатым как воздух часто необходимо восхищение и поколнение со стороны более бедных друзей только по той причине, что у них больше денег. А когда этого нет - воспринимается как ненависть.
Да мне просто с ними рядом быть впадлу ( простите ) Вот сейчас пригласили в гости, а там "хозяева жизни" будут тоже. Не хочется как то.
наверное завидуют только те, а их увы большинство-для кого деньги значимы больше моральных богатств
Как говорится, честным трудом каменные хоромы не построить.
я не ненавижу, я завидую, но белой завистью, у них хватило мозгов заиметь столько денег, а у меня не хватает...
Каждый в этом мире платит за то, что имеет. Сначала нужно подумать, чем эти люди пожертвовали для своего положения, а потом уже завидовать. Некоторые не видят семью, некоторые потупились своими принципами, некоторые несут огромную ответственность. Вы бы так смогли? Вот сначала ответьте на эти вопросы, а потом ненавидьте и завидуйте.
Это зависть, и ненависть... потому что кто-то решил начать свои деньги зарабатывать, а кто-то решил на дядю чужого пахать и остаться с грошами.
Да, я согласна с Ина М что надо с равными дружить, потому что у меня много раз было с подругами идешь в ресторан, а счет я оплачиваю, а они глаза по пять копеек не одолжишь денег счет оплатить.. .
а потом еще от зависти подставу сделают.... проверено
Это не зависть. Это ненависть.
кушать хочется)
банальная зависть
я не знаю почему богатых надо ненавидеть скорее это банальная зависть
а мне по фиг. каждому свое в жизни.
троллишь или бредишь на старости лет? уработанный ёпт.
Мой хороший знакомый очень состоятельный человек проехал как-то раз (совсем случайно) на общественном транспорте, естесственно по незнанке сел на места для женщин с детьми. Зашла девушка с ребенком, попросила уступить место. Вечером я услышала от него: "Сука, если вы не можете купить машину и нормально ребенка в машине возить, то нахрена вы рожаете, чтоб потом с кислой рожей просить места в трамваях. Нищету плодите" Я просто офигела от такого монолога.... Тогда встречный вопрос- почему к простым людям так богатые относятся....
Гульнура Журкубаева
Ну и друзья у вас....
Потому что богатые слишком высокомерны по отношению к менее обеспеченным.
Не верю я в праведное богатство.
Кто работает в нашей стране, тот как правило нормально не живет, а влачит существование.... Честно заработать много денег никак не получится, будь ты хоть семи пядей во лбу (если ты конечно не артист какой-нибудь).... По любому у кого бабла немеренно, пусть в далеком прошлом но какой нибудь криминал был!! ! 100%... Я работаю - третье лицо в организации, инженер, а за пять лет всё что смог себе позволить купить - так это Волгу 31029 1996 года выпуска.... Богатым надо не завидовать, их всех сажать надо! А в гражданскую их всех давно перерезали бы.... Вы говорите : "Откуда столько желчи и зависти? " Нет - это не зависть, это ненависть!! ! Потому как у нас жуликов никто не любил никогда. Вор должен сидеть в тюрьме!!!
Екатерина Кротова
а мне вот обидно слышать в свой адрес украла хотя я ни у кого не ворую пашу как лошадь просто не трачу деньги по кабакам и на тряпки лишние
каждый человек хозяин своей судьбы