Свадьба, венчание, брак

Свидетель и свидетельница - пара, НО не женаты, верить ли в примету об их расставании?

Очень хочется, чтобы именно они были....
Давно пора отменить традицию свидетелей не свадьбах! Более бесмсысленных обязанностей во время свадьбы не встречала!
Мария Михайлова
Лучший ответ
меньше слушайте всякий бред
я могу выдумать сейчас что угодно, а кто-нибудь поверит. зачем?
верьте только в хорошее
Пути господние неисповедимы. Доветьтесь судьбе, что произойдёт пусть будет к лучшему.
если не женаты, то ничего страшного.
конечно, не верить!
Диана Ярышко
В православной традиции, свидетели, бывшие на свадьбе, не могут после повенчаться- кажется, из-за духовного родства. Отсюда и ноги у приметы. А внрить или нет - решайте сами. Только, если венчаетесь, не стоит-таки их назначать свидетелями...
когда с мы мужем еще были не женаты, были свидетелями на свадьбе друзей. потом поженились и вместе уже 7 лет. и если вдруг разойдемся, я не думаю, что это потому, что когда-то были свидетелями.
вообще, это от людей зависит, а почему Вы этим вопросом озадачены? может они и не суеверны вовсе)))
Gulmira Mergenbaeva
а как тебе такая примета? - свидетель и свидетельница должны трахнуться на свадьбе жениха и невесты для полного счастья ж и н
Если верить во все приметы, то и жить не стоит, все мы творцы своих судеб. В БОГА или АЛЛАХА надо верить, а не в приметы.
мы то же были с моим парнем свидетелями, а через 4 месяца и мы поженились хоть и живём уже 7й год в браке и не плохо
верить
A@
Aizhan @