Свадьба, венчание, брак
Могут ли быть свидетелем и свидетельницей на одной свадьбе парень и девушка(котрые встречаются!!!)???
В свое время я со своим парнем были сведетилями, после чего мы расстались, хотя нас предупреждали. А молодые живут счастливо!!!! Лучше не надо! И еще не приглашайте на свадьбу беременных.
могут
Конечно. Особенно потому, что по некоторым традициям свидетель должен отыметь свидетельницу по каким то там приметам.
Без проблем...
Без разницы, лишь бы совершеннолетние, с документом, удостоверяющим личность (в нашем городе при подаче заявления требуются ксерокопии документов свидетелей)
Это прекрасно-усиливается аура ЛЮБВИ вокруг
не может, как и кум с кумой должны быть из разных семей, если парень с девушкой встречаются, в будушем они будут семьей. Может, это и фигня все, но лучше не давать прецедент в будущем сказать, что виной всему ошибка при церемонии бракосочетания.
Да, могут, конечно.
Если еще верить во все приметы, можно чекануться. ))
я со своим парнем была свидетелем на свадьбе у наших друзей вот тот парень уже 23 года как мой муж верьте в хорошее и всё будет хорошо вообще то я до своей свадьбы была 5 раз свидетельницей это что тоже нельзя было делать свадьба это дело хорошее
Даже на этой же свадьбе могут поженится
Само собой, если они ещё не женатые, то можно!
Конечно
не знаю... .
мне кажется что нельзя....
у нас на свадьбе свидетели были наши друзья, которые встречаются)
приметы - фуфло полное, кто в них не верит, тот молодец!)
Конечно, а почему нет?
Конечно могут!!! В этом нет ничего страшного и предосудительного! Желаю и вам в будущем СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!!
конечно ониже не муж и жена
Конечно да!!