Свадьба, венчание, брак

Могут ли быть свидетелем и свидетельницей на одной свадьбе парень и девушка(котрые встречаются!!!)???

В свое время я со своим парнем были сведетилями, после чего мы расстались, хотя нас предупреждали. А молодые живут счастливо!!!! Лучше не надо! И еще не приглашайте на свадьбу беременных.
Светлан@ Никол@евн@
Лучший ответ
могут
Конечно. Особенно потому, что по некоторым традициям свидетель должен отыметь свидетельницу по каким то там приметам.
Без проблем...
*asem Smagulova**))
Без разницы, лишь бы совершеннолетние, с документом, удостоверяющим личность (в нашем городе при подаче заявления требуются ксерокопии документов свидетелей)
Это прекрасно-усиливается аура ЛЮБВИ вокруг
не может, как и кум с кумой должны быть из разных семей, если парень с девушкой встречаются, в будушем они будут семьей. Может, это и фигня все, но лучше не давать прецедент в будущем сказать, что виной всему ошибка при церемонии бракосочетания.
Да, могут, конечно.
Если еще верить во все приметы, можно чекануться. ))
N*
Nariman.. *******
я со своим парнем была свидетелем на свадьбе у наших друзей вот тот парень уже 23 года как мой муж верьте в хорошее и всё будет хорошо вообще то я до своей свадьбы была 5 раз свидетельницей это что тоже нельзя было делать свадьба это дело хорошее
Даже на этой же свадьбе могут поженится
Shemulya @mail.ru
Само собой, если они ещё не женатые, то можно!
Конечно
не знаю... .
мне кажется что нельзя....
Ольга Гнусина
у нас на свадьбе свидетели были наши друзья, которые встречаются)
приметы - фуфло полное, кто в них не верит, тот молодец!)
Katrin Baskakova
Конечно, а почему нет?
Конечно могут!!! В этом нет ничего страшного и предосудительного! Желаю и вам в будущем СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!!
конечно ониже не муж и жена
Конечно да!!