Свадьба, венчание, брак

Если приходишь к свекрови в 11 утра, а она (+)

ещё бегает в ночнушке (хотя встала в 7), а сын с семьёй пришёл,так она даже не подумала халат накинуть, а потом принимала ванну и пару часов бегала перед сыном и невесткой в полотенце...А потом из комнаты вылез её младший сын и как ни в чём не бывало начал перед женой брата стоять в семейках...Это чё значит? Значит если свекровь к семье мужа в гости придёт,невестке можно в нижнем белье перед ней мелькать?
Наталья Хрипко
Перед моим мужем его мамаша вообще голая расхаживала! Просто семья такая, без моралей.. . глупые и невоспитанные.. . у нас такая же ситуация, я просто не обращаю внимания...
Евгения Ким
Лучший ответ
Дресскод при вашем появлении не был оговорен заранее)))
Инна Малашкина
Это значит, что нечего припираться так рано! Тем более, что живет свекровь не одна, а СВОЕЙ СЕМЬЕЙ!!!
Елена Дорогова
наверно решила что Вы так близки ей и так дороги (хихихи) что нечего перед Вами соблюдать обыкновенные нормы приличия....
Ну может братану новые трусы купили вот он и решил похвастаться))))))))))))
это значит вы свои, родные..
Светлана Бубен
Ну попробуйте. Особенно перед ее младшим сыном )
Куколка _Ю 2
это значит что неприлично по утрам к людям в гости ходить
она у себя дома и вас считает за своих, вот и не стесняется. мой муж дома тоже все время в трусах ходит, но конечно, если кто посторонний, то оденется
Чтобы не застать людей врасплох я бы не шла рано утром в гости а если нужно пойти то перед походом перезвонить дома ли. хотят ли видеть, не заняты ли? а если договорено было, то вы же воспитанный человек, сделали вид что ничего не заметили да и всё.
к несчастью свекровь нельзя выбирать, да и если разведешься с ней придется ей и сына ее в нагрузку отдать.
люди все разные, со своими тараканами.. . Что для одних неприемлимо - для других в порядке вещей
Ваша свекровь, возможно, просто не воспитанный человек, не берите с неё пример ))))
поняла что эта семья сельского воспитания, явно не аристократы и не интелегенты