Свадьба, венчание, брак

А вы разводились? и правда ли, что второые браки бывают несчастными?

всякое бывает. я 3 жена моего мужа.. это его самый удачный и осознанный брак
Марина Завьялова
Лучший ответ
я не разводилась потому сказать точно не могу.. у меня второй брак и по моему лучше первого)
Разводилась. Для меня, второй брак счастливый.
Разводилась. Вторые браки несчастливыми бывают гораздо реже, чем первые. Ошибок повторять не надо. Беречь надо друг друга изо всех сил. Я счастлива в своем втором браке.
У меня второй брак ...15 лет душа в душу и потом, вдруг, развод.... вот как его считать? )))
Да рзводилась, и могу заверить у меня второй более удачен, чем первый, учитываю ошибки из предыдуш. отношений я тала более лояльной и легко иду на компромисы
не разводилась.
Не правда.
несчастными люди могут быть и в десятом. и в одном браке... .
Не брак красит человека, а человек брак)))) )
если вы не усвоите прошлый опыт, и со старыми закидонами пойдёте во второй раз
под венец.... То будьте уверены, всё у вас будет по-старому... ибо надо развиваться и стараться быть лучше, а
не повторять старых шаблонов в поведении.
У меня первый был в 20 лет, второй в 25 - счастья особого не вижу, если наступать на одни и те же грабли и не делать выводы, то никакой несчастлив будет!
Сауле Арипова
У моего мужа второй брак! И я вижу, что он очень счастлив! А я какая счастливая!!!!
По статистике большинство пар как раз живут во втором браке дольше или останавливаются на втором браке.
Судя по себе, нет. Мой второй брак счастливый.
Я считаю, каждый последующий брак, в принципе, должен быть удачнее предыдущего. Ведь на ошибках учатся. Я сама второй раз замужем. Вполне счастлива.
Разводилась. Во втором браке стараешься действительно больше жалеть партнера и идти на компромиссы, получается и жизнь получше.
У меня второй брак и я в нем счастлива и у нас чудная доченька
Ну если для вас наступить на одни и те же грабли дважды не предел, то вы правы. Но по статистике второй брак крепче первого: люди более сознательно подходят к этому вопросу, проверяют чувства, ценят друг друга, больше идут на компромисы и т. п. У меня второй брак - каждый прожитый день рядом с любимым - счастье!!!
смотря с кем. люди бывают разные. кому то и в 3 браке везёт а комуто только в 20 повезёт.