Свадьба, венчание, брак

Что подумаете о женщине ,что приводит жить отчима к детям в одну комнату?

Zhanar Kuzatbekova
Что ей плевать на психику детей, лишь бы самой-родной хорошо было!!!
Ксения Гуселетова
Лучший ответ
значит все-таки любит больше себя и волнуется только за себя
Настюша Ладыгина Ка Вы это определили? Для моих мозгов непостижимый вывод. Почему так, МОЖЕТ БЫТЬ?...
значит она НЕ любит своих детей
Оксана Друшляк
неужели такой сильный голод. .
ничто плохого не подумаю.... жила с мачехой и её дочкой целый год в однокомнатной квартире мачехи ...и отец тоже конечно.... спала с её дочкой за шифонером ...они на диване... никогда ничего не слышала ...в плане секса родителей шумов или т. п.
Lady Ga Ga
А что в этом такого? Иной отчим гораздо больше папа, чем биологический. А как жили в одной комнате, что в коммуналке, что в однокомнатной квартире, так и сейчас живет треть населения.
Вера Лобас
примеров много знаю, когда однушку разгораживают шкафом или шторкой или кто-то спит на кухне или сексом занимаются в ванной
а куда деваться, если таков квартирный вопрос... .
это не хорошо
и что теперь? если квартира однокомнатная, то теперь и личной жизни что ли не должно быть?
Ирина Таскина
смотря зачем. если для создания семьи, так ведь и с родными отцами в однокомнатных живут и ничего
Oksanka Vedernikova
Ничего особенного не подумаю, значит квартира однокомнатная и все тут.
A.
Akonyaa .....
Подумаю- дай им Бог создать полную счастливую семью !
Она ж не поразвлечься приводит а ЖИТЬ вместе. Какие тут негативы могут быть, не понимаю. А детям лучше в полной семье.
А когда женщина счастлива, то счастливы и ее малыши.
Ничего не подумаю. Если между людьми хорошие отношения, то ничего ужасного в этом не вижу.
Наверное нет другой комнаты.
Если на квартиру побольше нет и это отчим, а не каждый вечер новый дядя, то пусть у этой семьи все сложится и перемелется
Устраивает свою жизнь как положено, всё правильно.
и что надо думать. это жизнь.
Подумаю, что о детях она думает в последнюю очередь. И пусть она кричит и бьет себя пяткой в грудь, что все это только ради детей - вранье. Только о себе такие женщины думают.

ИМХО
Oksanka Vedernikova ради полноценной семьи. только оговорюсь, что при этом не только приводят, но и оставляют жить
нет вы не иправы она хоть своих детей "на место приводит"