Свадьба, венчание, брак
когда у нас родился ребенок муж ну просто сбегать с дома ,что это значит
Не ожидал, что с рождением ребёнка у тебя появится кто-то другой, о ком ты будешь больше заботиться. Не готов, что ребёнок будет кричать, писать и какать. Возможно, ты полностью зациклилась на ребёнке. и стала уделять мужу меньше вниманияф, вот он и ищет, кто бы его приголубил. А вообще - не созрел для роли отца, наверное, его самого мама до женитьбы нянчила...
Сам недавно из песочницы!
не умеет и не может становиться папой.. . но все наладится. просите чаще его помогать вам и купать и гулять
молод, не готов. поспешили!
Тоскует по прежней свободной жизни, видать. Считает, что он и так на работе устает а тут еще и дома такое.. . и по тому он имеет полное право уйти и расслабиться. Я в этом случае мужу говорила, что он на работе от нас отдыхает, а дома мне от него помощь нужна, я здесь тоже не развлекаюсь и мне тоже отыхать надо.
Безответственен, не готов к появлению ребёнка. Придётся Вам воспитывать не только ребёнка, но и мужа.
это значит что не был готов стать отцом...
Мне думается, что делить своё внимание не на двоих, а на троих, стоит учиться всем: и Вам и мужу. Девушки, после рождения детей, тоже частенько зацикливаются на них, забывая про всё (и всех) на свете. А уж если это не возможно-сочувствую. У Вас на руках ДВОЕ детей, отличающихся только габаритами и степенью зависимости от Вас..
Это значит, что он любит процесс деланья детей, а самих детей не любит.
Достало его все, вот и сбегает. Ты сама с ним поговорить не пробовала об этом?