Свадьба, венчание, брак
Почему после венчания всё равно распадаются браки???
Чтобы венчаться нужно ему крепко осознать что кроме неё нет других женщин на земле, а ей, что кроме него нет других мужчин на земле. А современные пары, без знаний о божественном, этим венчанием только накладывают на свой брак дополнительные цепи, которые неокрепшим умам хочется порвать.
Потому, что венчание ничего не гарантирует и на отношения не влияет, как и брак.
Потому что венчание-это фарс. Для многих, по-крайней мере.
по кочану, как будто венчание что-то меняет.... если внутри гниль, то ни венчания, ни свечки, ни прочие обереги не помогут.. . только от самих людей зависит
Для многих это сейчас дань моде. А истинно верующих очень мало. Да и женятся сейчас многие когда приспичило.
есть такие обстоятельства-неприодолимой силы.... вот и распадаются
Что может дать венчание неверующему? Ничего.
Потому что так им нужен был этот брак! А к венчанию вообще мало кто относится серьёзно. Скорее как к традиции, что не совсем верно, или под чутким руководсвтом предков делают так, потому что якобы так правильно. И всё равно потом многие разводятся.
Да Батюшки неправильные!
Ни что не заменит -любовь - на загс ни венчание ни клятвы на крови!
Только любовь вечна!
Люди расходятся из-за того, что не хотят быть вместе, сотрудничать, любить, прислушиваться друг к другу. И никакой поп им не поможет.
ну не все получается так как хочется! жизнь одна и она сложна!
продукт распада.. . брак...
Ничто не вечно...
вы путаете с кандалами