Свадьба, венчание, брак
Люди ревнуют от того, что не уверены в себе?
Хотят удержать то, что им не принадлежит
как раз наоборот, хотят быть слишком уверены в себе
почему то вспомнился Карлсон "а как же я? ведь я же лучше собаки.... "
люди ревнуют, потому что ревнуют. кто в праве исследовать чужих людей. исследуйте себя. разве вы про себя уже все знаете
не обязательно из-за этого. ревность это нормальное чувство. главное его контролировать и на давать ему волю. дозированная ревность хороша. в малых количествах. в очень малых количествах.
Гульнафиз Муйдинова
ревность-это не нормальное чувство.
Одно могу сказать, если вас _уже_ не ревнуют, стоит задуматься а нужны ли вы ещё этому человеку... )
---скажи это Дездэмоне.
Влада ))
Хуета какая то... Дездэмона это вообще кто, твоя жена что ли?
ревность-это когда человек не безразличен! главное не переборьщить с ней... и не подавать повод для ревности!
коктель - неуверенность в себе, эгоизм и страх
Совершенно справедливо сказано
Гульнафиз Муйдинова
что такое уверенность в себе?
Одно могу сказать, если вас _уже_ не ревнуют, стоит задуматься а нужны ли вы ещё этому человеку...)
....скорее всего из чувства собственичества....
Гульнафиз Муйдинова
похоже на то
Неуверенность лишь составная часть этого чувства. Все идет от гордыни людской, высокой степени самолюбия и выходящего отсюда эгоизма, а далее еще целый хвостик всяких мелких и крупных пороков. Но не факт, что все они имеют место в каждом случае.
Ничего подобного! "Уверенность в себе" - это показушные отношения с вами. Ему всё равно, кто рядом с ним. А ревность - это, по крайней мере в большинстве случаев, показатель того, что вы действительно нравитесь этому человеку и очень ему дороги.
и в своем партнере. вообще то обычно ревнуют люди которые не исключают измену с их стороны
Т Полина
не исключать измену со стороны партнера это вполне нормальный и здравый подход.
Естественно, на это и не может быть другой причины.