Свадьба, венчание, брак

За кого мне пойти за муж ?

Мой папа цыган, говорить что выйду за муж только за рома! А моя мама немка, сказала что цыган в роду и так хватит .Да еще и цыганская родня не разговаривает с неметской .Я выросла в 2 культурах, мало того что имя мне располовиниили (Хельга, так звали бабку моего неметского деда, а Патрина зовут мать моего отца, они чуть не поубивали друг друга когда я родилась . Как тут в девках не засидеться ?
за мулатика выходи)))
Марина Околелова
Лучший ответ
Не думай об этом. За кого действительно будет надо, про того вопросы уже задавать не будешь. )

А судя по фото, за цыгана явно поздновато....)
Galiya Abatova
Людмила Бурова В самый раз!
пиарить себя нужно не здесь, а в другом месте.
Людмила Бурова Однако же по себе людей не судят!
Выходи за рому... абрамовича.
Лия Ахмадиева
Людмила Бурова Нет Дядьку не хоцю!!!
за любимого... и слушай маму...
Немецко- цыганский эксперимент увенчался полным внешним успехом! Всё же скорее всего мамино влияние окажется сильнее.
Salamandra Ah
Только за барона!
Зая Валиева
Как тут в девках не засидеться? Это о чем?
Фотошоп, фотоаппарат и фотограф профи, в остальном... .
Людмила Бурова Какой вы завистливый человек!
Мне один цыган сказал, что он не хочет что бы его дети были цыганами . Сам он был женат на латышке.
Выходи за того, от которого захочешь рожать детей.
Всё остальное - предрассудки.
Выходи замуж по любви. У меня вот тоже дед еврей, бабушка - украинка, отец - туркмен (все время подсчитывал какой калым он получит за меня), а я вот вышла замуж за русского. И живу счастливо уже 18-ый год.
Людмила Бурова Дедушка молодец!
ну коль кровь стали мешать то не стоит останавливаться ищи себе зулуса )))
Kymbat Ahmetova
За меня выходи=)
Выходи за энергетического двойника Жаль, что он наверное занят В идеале, чтобы энергии года гармонировали и в процессе совместной жизни вашу пару не настиг БЫТ и жизнь каждого пришла к обладанию профессии природного призвания, где вы делаете работу, которая вам нравится и развиваетесь телесно, духовно и умственно по возрастающей всю жизнь, без болезней и страданий, нужно, чтобы мужчина был на 8 лет старше. Это чисто астрономически. При этом между вами должна быть любовь. Так он вероятно должен быть одной стихии по месяцу. И, если ты его найдёшь, то будешь любить вечно, чего собственно мы и хотим, но не получаем в хаосе кармы быта.
Sani Hasakyan
с такой внешностью не засидишься.. . за любимого иди.. . красотуля. . с любимым и в аду - рай...
Поздравляю Вас с Вашими перспективами.
У Вас есть два варианта:
1. делать как отец скажет.
2. делать как сами хотите.

И если Вашему отцу позволили жениться на немке, то и Вы имеете полное право выйти замуж за африканца. Решать Вам.
П:
Полинка :*
Людмила Бурова Надо подумать!!!!
Хельга Патрина 14-11-2008 19:13 (ссылка)
от чего мне приходить? Я тот брак как кошмарный сон вспоминаю, у меня новая семья уже. Но спасибо за теплые слова!
Людмила Бурова Так больше и не хочется за русского!
иди за русского!! ! ))) или лучше за итальянца.... внешне сходство есть, и 100% европеец!!!
почитайте брачные обряды цыган и Вы сразу сделаете вывод. Недавно смотрела документальный фильм, просто была ошарашена. Да и потом где гарантия, что Ваш цыганский муж, неконсервативен. А цыгане не очень хорошо относятся к женщинам. В общем если выбирать из цыгана и немца, то лучше за немца. А если честно: выходите змуж по любви, остальное покажется неважным!
Людмила Бурова Чего мне читать ,Юкогда я их знаю,тем более цыган много ,языки отличаются ,обряды тоже .
понятно, что ты сама уже всё решила))), ты есть личность и твоя любовь в твоих руках))) а кто там когда и чей род, хмм-твои мысли правильны)))
По моему ты очень красивая девушка, а выходить замкж лучше по любви! =)
Ирина Золотая