Свадьба, венчание, брак

В какой момент после вступления в брак, мужчина из самостоятельного взрослого человека,

за которого вы, в общем-то, и выходили замуж, превращается в неразумного младенца, не способного запомнить элементарных вещей и выполнить простейшие действия? )))) Складывается ощущение, что у многих так. ))
Анна ***
в тот момент, когда мы становимся для него мамочками. Накрыла на стол к его приходу. Приготовила чистое белье. Проконтролировала чтоб он одел все это и скорее убрала грязные носки в стирку, чтобы ненароком не одел завтра утром. мы все сами это делаем. а если не пытаться ему угодить и позаботиться он и останется таким каким мы его встретили.. . ведь жил же как-то раньше без наших воплей по поводу того что не одел шапку, или обувь не протер....
Алинка Сыркина Сыркина
Лучший ответ
Не знаю у кого так, у меня такого нет благо.
Ирина Зварыш
Не может человек за считанные дни отупеть и изменится, это вы просто не заметили такие у него тщательно скрытые черты до брака.
Нет, мой адекватный, и размер свой знает и куда, что положить знает, единственная беда, у него своеобразное представление о порядке в доме, но он сам его наводит ))))))))))))))
Наталина ))
да изначально таким был... просто бабенки придумали себе образ в начале семейной жизни, а потом глаза и раскрылись ...когда любовь то прошла
а уж когда.... у каждого свой срок))))))
Клеопатра
Правильно, когда возлюбленная превращается в мамочку. И вместо страстного любовника обнаруживает рядом с собой сыночка, причем, дефективного
Андреева Ирина
сразу.... у меня по крайне мере так...
Елена Смирнова
по моему у нас это случилось непосредственно в день регистрации брака ...
Maka Lagvilava
а у нас ничего не изменилось в отношениях после свадьбы, во всяком случае в худшую сторону, бывает муж ведёт себя как дитя, но он и до свадьбы любил в детство впадать : ) меня это не смущало и не смущает.
с момента вступления в брак
в тот же, в который красивая заботливая девушка превращается в зачуханную брюзжащую домохозяйку.
В тот момент, когда Вы "затрахаете" ему мозги своей "бабской чушью"...,на которыю он не был привычный...
Аха, все они такие (
Сразу -же после того как жена из нежной и хрупкой красавицы превращается в домашнюю мигеру с которой проще выглядит тупым чем общаться.