Свадьба, венчание, брак

Скажите. А после вступления в брак мужчины меняюся? А к какую сторону?

скоро узнаем))))))))) ) надеюсь не в плохую. хотя и в хорошую особо некуда. главное в отдельном доме жить от родителей..
Алла Женихова
Лучший ответ
если до брака руководствовались только эмоциями - будет в худшую.
Жанна Абылова
В худшую, они считают, что если затащили меня в ЗАГС, то я их собственность.. . Фиг попали на этот праздник - у меня 4-й брак.)))))))))))))))
кого куда наклонит
меняются меняются... очень меняются... все. закончилось... теперь только начинается... вот и прошло детство.
если их не переделывать, то такие же и остаются
у меня муж не поменялся. как был такой и остался.
Dinara Kojabaevа
меняются однозначно, так же как и жены, а когда ребночек родится вообще заново знакомится будете...)) удачи вам
Некоторые влевую)))) ) налево то бишь))))
Ну да, их колбасит в разные стороны - то в хорошую то в плохую)))
Елена Рольман
мой изменился в лучшую сторону, а может это я стала к нему по другому относиться...
смотря как женщина себя вести будет и что позволит!
О.
Оксана .
мой поменялся в лучшую, но пришлось приложить усилия
в плохую сторону меняются, потом приходится перевоспитывать, у некоторых получается...!
мне кажется что у меня на глазах были шторки... потому что вообще другой человек... в худшую у меня к сожалению в худшую...
Asipa Alipova
в лучую если нас любят а не из за кошелька живут
доказано научно - мужчины в браке.... какбы это лучше сказать.. тупеют чтоли.. Ну суть в том, что самые великие открытие в мире делали именно ХОЛОСТЫЕ мужчины.. . вот так:)