В шалаше жить не смогла бы, но и без любви тоже.
Мужчина должен зарабатывать больше, мне кажется смешно думать что если жена хорошо зарабатывает, а муж меньше, он все равно не будет хозяином в доме... либо одно, либо второе, равноправия не бывает
Свадьба, венчание, брак
А если замуж по любви не получается,то тогда хоть по расчету, деньги частично скомпенсируют счастье с любимым?Пробовали?
Если расчет верный, а человек порядочный, отчего бы и нет? Стерпится-слюбится...))))))
Неееееееееееее... даже пробовать не надо, что это за жизнь-то будет, с нелюбимым?
Опостылит всё и ни за какие деньги такой жизни незахочется
некоторые же живут, хотя я бы без любви не пошла.
если много денег. то думаю вполне компенсируют
я вышла по расчёту за бедного студента вечерника из неполной семьи\расчёт, его любовь ко мне\,расчёт не всегда подразумевает деньги, не жалею, со временем ответила ему взаимностью.
...попробуйте сами, если жизнь покажется слишком длинной, значит не повезло...
Возможно и компенируют, но лишь вначале, а потом будете локти кусать и проклинать эти деньги... Или любовника заведете: бедного, но любимого!
нет, думаю ничего хорошего не выйдет
сомневаюсь.. иногда любимый то выводит! а не любимый-ваще пипец будет!
я думаю по началу да, главное что бы он тебе хоть нравился и небыл противет!
А КАКАЯ РАЗНИЦА, МЕЖДУ СОДЕРЖАНКОЙ И пУТАНОЙ? ЧТО ТОЙ, ЧТО ТОЙ ОпЛАЧИВАЮТ ЗА РАБОТУ, пОДУМАЙТЕ КАК ВЫ С ЭТИМ БУДИТЕ ЖИТЬ, ДА И пО СУЩНОСТЕ БУДИТЕ ЛИ ВЫ СЕМЬЁй?