Свадьба, венчание, брак

Что вы думаете о букете невесты такого типа? (+фото)

У неветы аллергия на многие цветы((
лучше цветы... можно найти такие которые подойдут... а то так, съешь ты эти конфеты.. . и не останется никакой памяти
К*
Канада *
Лучший ответ
Если невесте нравится-то в чём проблема?
Саша .elva.
нет, не нравится !
Ольга Раевская
необычно
Если только вот эти штучки на конфетах - бриллианты, то более чем.
вполне приемлимо, лишь бы не рассыпался, когда кидать будет
Порнография ппц.... Уж лучше заказать букет искусственный хороший.
Оригинально. Только немного простовато и слишком шарообразно. Я бы туда еще каких-нибудь веточек вставила, тогда он не будет таким геометрически правильным, а конфеты будут больше похожи на цветы.
прыкольно))) )
но для невестушки лучше подобрать цветы на которые нет аллергии)))
Хадижа Х.х.и.
Летом в жару уж точно не подойдет.
Kamila :d
кто его поймает, вот доволен будет ))))
и вся жизнь потом в шоколаде будет ))))))))))))
Нормально.
Мне не нравится. А если не из цветов как таковых, а просто из веточек-листиков? Есть же растения с красивыми веточками-листиками: и зелеными, и цветными. Походите по салонам цветов, может что посоветуют.
только летом в жару букет потечёт))
У:
Уля-Ля :*
Ой у меня бы он и 10 минут не выдержал уж очень шоколад люблю. Сейчас много есть искуственных букетов для невест от настоящих не отличить даже в близи.
здорово конечно... но когда она его кидать будет.... никого не зашибёт???
а если букет из искуственных цветов ?
Shynarka Amangeldieva
на многие вы написали но не на все!!! поищите на те на которые ее нет. а вообще лучше без букета тогда
нормально.
У невесты попа не слипнется?
Оригинально))
а жених тоже шоколадный?
Ленка Зборец
прикольно
раз аллергия, этот самый раз!
Du
Dushman_1503
у меня бы он точно до загса не дожил))))
Yuliya Lavrenko