Свадьба, венчание, брак

У меня такое чувство, что мой муж не моя судьба...

Вышла замуж по огромной любви... 2 года в браке... Я не могу сказать что не люблю его, какие-то чувства остались, но я не могу понять что это за чувства... Дело в том, когда он дома, или когда мы вместе проводим время, он меня бесит, у него очень тяжелый характер, морально с ним очень тяжело, стала задумыватся может это не мой человек... знаю что он меня очень сильно любит... но дальше с ним я не могу жить... и без него мне будет очень плохо... Бывает ли так что просто несудьба?
Svetlana Shtoller
Такие чувства как раз через 2 года и возникают. С любым другим мужчиной то же самое будете испытывать. Так что лучше уж с любимым - легче и перетерпеть и простить и схитрить. В каждой семье так. Не верите - спросите маму. Она вам тоже расскажет как ей несладко приходилось временами. И вы поймете - семьи без таких периодов не бывает.
Арай Ермекова
Лучший ответ
В семейной жизни так бывает регулярно) То обожаешь, то видеть не можешь) Но горячку пороть не надо, потому что через некоторое время опять начинаешь обожать)))
Aktolkin Tokbergenova
семейная жизнь-она волнами то вверх то вниз, и когда вниз надо самой прикладывать усилия что бы выплыть вверх
Танюшка К
страсть прошла, а как назвать новое чувство- не знаете. а любить нужно научиться. я по-новому осмыслила это, прочитав книгу "5 языков любви".
Анастасия
Если человек раздражает в быту - однозначно вам скоро не быть вместе.
Anya Anya
Сочувствую вам )))
это у каждой семьи бывает такое и неверьте никому кто скажет НЕТ у нас все идеально... в каждой семье было такое.... постарайтесь разобраться в себе представьте вот если бы не было вашего мужа вам было легко или сложно без него и поймете нужен ли он вам или ет разрушить можно все за один день а вот склеить потом очень сложно.. задумайтесь!
У меня такая же проблема