не очень люблю это говорить
стараюсь, чтобы это было заметно по поступках
но когда скужу, то это цениться
если часто сыпать "я тебя люблю", то потом мимо ушей пролетает
Свадьба, венчание, брак
Часто ли вы говорите своим половинкам:"Я тебя люблю"?
Если честно то сказал один раз, но на всю жизнь!
каждый день!
Я чаще говорю: "я тебя тоже"
Не говорю, любовь у меня в душе и сердце, не люблю говорить о любви.
Часто.. . Он курсант, видимся редко.. пишет редко, т. к. вечно на занятиях, учениях, сейчас на полигоне. .
Слова - я люблю тебя.. в них вся моя душа, все сердце... Он знает, как сильно я его люблю и жду, когда он вернется ко мне.. и мы сможем быть вместе..
часто
часто. точно каждый день и не по-одному разу
тогда, когда прилив особенных эмоций, чувств)) когда хочется говорить и говорить это)
а в обычные дни я стараюсь вести себя так, чтобы мои чувства были очевидны)
Ежедневно, но еще чаще: "Я тоже"
21 лет брака. Ежедневно, постоянно, а как иначе!!!!
довольно-таки.
ведь приятно это слышать)
Часто, но у нас с мужем ещё есть такая традиция, мы когда ложимся спать, мы обязательно целуемся, даже если иногда не очень хочется, или в соре, говорим что любим друг друга ( "я тоже" не прокатит) и держимся за руки пока не заснём. Это очень приятно, и тем более больше дня быть в соре просто не получается))) )
Мы так договорились сразу после свадьбы, вот уже полтора года, придерживаемся этой традиции!
не часто, потому как нет еще того, кому можно сказать.. . А так бы как можно чаще говорил! Все таки приятно слышать и понимать что тебя любят: -)
Стараюсь говорить хотя бы раз-два в день но не больше. Слишком часто не надо это говорить иначе эта фраза станет как "Доброе утро"
каждый момент, когда мы вместе.