Свадьба, венчание, брак

А вы как часто говорите своим половинкам что любите их?

мой муж вообще не умел говорить эти слова. Считал это глупо- :Ты ведь сама знаешь что я тебя люблю. " Тогда я начала каждый день говорить не по разу" я тебя люблю". Я дресировка пошла на пользу. Каждый день он мне признаётся в любви. Я сама знаю что он меня любит, но так приятно когда он это говорит. P.S. В браке 6 лет.
Таня Шевченко(Белоус)
Лучший ответ
Предпочитаю действиями показывать, муж тоже.
Говорить можно все что угодно.
не сильно часто. и сама не люблю телячьи нежности. чем больше трепятся о любви, тем меньше ее есть на самом деле. особенно, когда в людных местах начинают эту любовь показывать. театр для окружающих
Марина Егорова
много раз за день по телефону
Dumitrita Balan
Мой бывший партнер говорил мне эти слова каждый день и еще кучу "девочка моя", что однако не мешало ему трахаться с другими когда я уезжала по работе. Стоит ли обвинять меня что я ни в грош слова не ставлю, особенно мужские. Потому что они говорят то что видят перед глазами, а стоит выйти за дверь и исчезнуть из их поля видимости, их мозг сразу же переключается на работу, футбол, на друзей, на проходящих мимо баб.
Сейчас с мужем предпочитаем доказывать любовь делами, я даже его полюбила за то что нет в нем этой фальши.
1 раз в 2 дня.
время от времени
Ирина ))
Много-много раз в течение дня.
Говорить можно и без слов.. . Поцелуи, объятья, улыбки и т. д.
реже чем хотелось бы из-за ограниченности количества минут в сутках и необходимостью иногда спать!