Свадьба, венчание, брак
Хочет ли мой парень на мне женится?
Мы встречаемся больше 2х лет, год живем вместе. У нас все хорошо. Однако о свадьбе он говорит как то без охоты. Он даже свадьбой это торжество не называет- говорит пойдем просто распишимся. Он категорически против того, чтобы устраивать праздник. Сегодня я задала ему вопрос в лоб, когда пойдем в ЗАГс? Он ответил, хоть завтра- в итоге решили пойти 1 августа....Но мне кажется, он как то равнодушно к этому относится, что я начинаю сомневаться хочет ли он((((((((((((((((((((((
ваша ситуация показывает, что ваш парень хочет на вас жениться, но не хочет самого празднования свадьбы. для меня, например, это вообще идеальный вариант. Вы поймите, что для вас свадьба - это сказка: платье, макияж, причёска, фотограф, гости, и вы чувствуете себя принцессой. А ему проходить целый день в костюме пингвина (смокинге:)) , а не дай бог ещё туфли натрут, а ещё целый день ходить улыбаться, и всё внимание к вам приковано, а ещё если он это всё действо оплачивает. В этом смысле я мужчин полностью понимаю. Вы конечно можете с ним поговорить, если очень уж ходите праздновать это всё, но поверьте, можно отпраздновать свадьбу в сто раз лучше вдвоём за границей, чем здесь и с кучей гостей.
Может у него денег просто нет на обширные гуляния, хватит только на кольцо и роспись в загсе? Да и вообще мужчины к браку иначе относятся, если женщины очень даже хотят замуж, то у мужиков мандраж как только свадебная тема поднимается.
ну и что. Я тоже к этому отношусь равнодушно, и мы просто расписывались, без торжества, до этого у нас было уже 9 лет отношений (если не считать разрыв на 2 года) и ребенку 1,5 года.
Он же не отказывается, что уже хорошо.
У большинства мужчин аллергия на дурочек в белых кринолинах с занавесками на головах и на крики "Горько! "
не хочет.
свадьба не главное..
не против штампа.
но против попойки под названием "свадьба".
может вам еще рано?! вообще то парень должен предложение делать. или я отстала от мира сего?
Не обращайте внимания. Пойдите ему навстречу, запланируйте более скромное торжество. Они всегда так, вроде и не против, но лететь пердеть и радоваться от счастья никогда не будут. Это на его языке значит "да, хочу". Если любите - не доставайте по ерунде.
Если он не хочет устраивать из бракосочетания показуху с двумя сотнями гостёфф, это совершенно не означает, что он не серьёзно относится к вашим отношениям. Может его бесят его родственники! И ваши тоже ))) или он не хочет тратиться на всё это торжество. Спросите лучше, почему он против самой свадьбы.
слушай, смени парня, который будет хотеть то, что ты хочешь. Или смирись )