Свадьба, венчание, брак

Почему "мужик" думает, что женщина охотится только за его "кошельком"?)))

Tatiana Yakynina
исторически сложилось: женщина подсознательно выбирает того мужчину, который сможет обеспечить ее и ее потомство.
Удачи!
Елена Овчинникова
Лучший ответ
Lan _ ага, вы ЭТО еще природой обоснуйте! только обратите внимание - пару тысячелетий и даже меньше - решали все не деньги, а сила. Сейчас же - за любого хлюпика, будь у него деньги. Т.ч. это лицемерие. Ни о каком потомстве речь не идет - вопрос в продажности. А если вам так угодно связывать все с природой, то и вы не обижайтесь - у мужика д.б. таких как вы - сотни. и одновременно с вами. Имеет полное право. Природа ведь.
Елена Овчинникова Вы абсолютно правы) полигамия у мужчин заложена на генетическом уровне: оплодотворить как можно больше женщин и продлить свой род)
у него низкая самооценка..)
Потому что так оно и есть.
Потому что так оно и есть-если же и нет то впоследствии будет именно так
потому что это правда. нет, некоторые особо сумашедшие - за его спермой, а особо мнительные - за статусом замужней, который может ей дать любой мужик.
Lan _
потому что женщины сами виноваты. надо быть умнее
Lina Beisel
Разве такого не бывает? Бывают такие случаи....
Klara @25
мой муж боялся такого со мной. что мне будут нужны от него только деньги. а они мне нахер не нужны. я и сама могу заработать на жизнь. просто у него горький опыт с его бывшей женой. только деньги деньги и еще раз деньги и никакой любви... а он ее любил и делал для нее все.
К*
Кристина *
Видимо, других достоинств у себя он не видит))
дурак потому что. я охочусь за клиентами, кои мне работу дают, за которую я получаю деньги, а не за мужиковским кошельком. какое я имею право на чужие деньги, если в состоянии заработать сама??
Потому, ЧТО ПОНИМАЕТ, ЧТО САМ ИЗ СЕБЯ ДРЯНЬ- ЧЕЛОВЕК! нОРМ. МУЖИК ТАК НЕ ДУМАЕТ!
Tatyana Ten
Просто многие женщины недооценивают ум мужчины и считают, что он ничего не видит и не понимает, что ей НА САМОМ ДЕЛЕ от него нужно. Это касается не только кошелька, но и лжебеременности, и всякие уловки, чтоб его на себе женить. С чем женщина пожалует к мужчине, то он в ней и увидит.
вот знаете, всех обеспеченных мужчин, которых я знала (я не имею в виду что имела с ними отношения) , никогда это не обижало и не возмущало. потому что взамен они всегда имели красивую молодую девушку рядом, шикарный секс. их даже гордость пропирала, что они могут себе позволить баловать девушек.
а на то, что девушкам нужны только деньги от мужчин, и все они продажные сучки, мне всегда жаловались бедные, безработные и неустроенные в личной жизни парни и мужчины. зачастую они полны комплексов, и соответственно не могут ни с кем построить нормальные отношения.
да потому что так и есть, просто хорошо замаскировано под что-то иное.
Роза Юлгушева
Потому что по себе судит
так думают только те мужчины которые без своего кошелька ноль без палочки!!!
каждый из них, заботиться о самом ценном, что у них есть. Если мужик так тресется за свой кашелек, то увы, более ценной вещи в его жизни нет.)) ) Я таким соболезную. Правда есть такие. которые своих жен ревнуют, или если дитя его обидят, так он сразу с кулаками и по мордам.... рррррр. . хищники, настоящие мужики.
к сожалению многие из них себе льстят. вроде имеет не много, а подозрений и недоверия будто принц на коне белом