Свадьба, венчание, брак
Муж собирается на море с мамой(!). А брать ли нас с ребенком, думает. Было бы смешно, если б не было так грустно
пипец.. . я бы поехала на море с ребенком, а потом документы на развод подавала, свежая и отдохнувшая. потому что бортовать таких мужей надо.
Ну я бы тоже подумалаю.... нужен ли мне такой муж.
да уж, даже не представляла себе, что такое бывает
Я бы подумала о том, не наступает ли "начало конца" .Не хочу каркать ...вам бы действительно тогда уж лучше остаться одной и привести в порядок ВСЕ ДЕЛА. . А на расстоянии ох как все увидится...
беритe своего папу или маму и дуйте на море тоже))))
Вот Вы выбрали семью себе, весело
фига се, грустно.. да обидно уж конктретно.. пусть ребенка берут и валят, а ты оставайся-скажи, найдешь, как развлечься..
очень грустно.
Действительно, смешного мало!
да уж.. . это печально
ужас какой! явно ярко выраженный маменькин сынок... (не обижайтесь, но выглядит это так)
так у вас же ребенок совсем малыш, вот он и сомневается
и вообще, пусть лучше с мамой едет, чем с друзьями )))
да уж. не очень то хорошо.
незнаю насчёт вас но ребёнка я бы ему 1000% на море навязала
ребенку год? отдохнуть хочет... эгоист он у тебя
Так радуйтесь и отдыхайте!
посоветуйте ему как следует отдохнуть, потому, что вернувшись с моря он останется с ребенком дома, а вы поедете отдыхать с друзьями, у которых находится одно свободное место в машине!! ! Думаю он найдет правильное решение!
какая прелесть!)))) )
заботится, переживает как вы дорогу с ребенком перенесете..)))))
Согласна с Ангелина Прудко!!! !
А ему мама не разрешает.. .