Свадьба, венчание, брак

На ваш взгляд, (если придется), то за кого лучше замуж выходить за разведенного с детьми или закоренелого холостяка?

Чисто гипотетически....или какие плюсы и минусы этих мужей....
За холостяка это точно ) Вопрос в лидерах почитайте.... про папаш с детьми от предыдущих браков, мне такого "счастья" не нужно, я хочу вместе с мужем воспитывать НАШИХ общих детей, а не от прошлых его браков. Так что я за холостяка и точка.
Дарья )))
Лучший ответ
Карина Кеворкова Здравствуй PINK, хоть и не знакомы (заодно извини, что сразу на "ты" но думаю по возрасту мы близки). Мне всегда нравятся твои ответы. Практически 100% попадание в цель (http://otvet.mail.ru/question/50925265/)
этот вопрос и был рассчитан на то, чтобы женщины РЕАЛЬНО смотрели на вещи, и не падали в обморок после "алиментов" и прочих довесок со стороны бывшей семьи, но видно по ответам, что по ним лучше с багажом, чем работать над отношениями в семье с "холостяком".
Спасибо за ответ.
у старых холостяков тааакие заскоки! они не привыкли к жизни вдвоём, а тем более ещё и с детьми. не привыкли обсуждать свои решения, уступать, считаться с чьим-то мнением и присутствием, с чужими привычками.
короче - разведённый лучше)))) . а если с детьми - то это говорит о его любви к детям и ответственности за семью. что тоже в плюс пошло)))
За разведенного с детьми. При условии, что он взял на себя ответственность за своих детей от предыдущего брака. Ибо уже сразу видно, что на этого человека можно положиться. А холостяки – они ж непредсказуемые, вдруг он безответственным окажется.
Symbat Sarbasova
само дело не в том разведенный или холостяк. все дело в качествах душевных человека. хотя и разведенный и закоренелый весьма рискованная группа людей
вы для начала полюбите хотя бы. иначе прямая дорога на панель
Карина Кеворкова Извините, не уловила смысла....КОГО ПОЛЮБИТЬ???
за разведенного с детьми. опыт большую роль играет. а с холостяком намучаешься ого-го как.
Е)
Елена ))))))))
Лучше холостяк, одной проблемой меньше дети- вдруг не сложатся с ними отношения
А че нормальных, обычных мужиков уже не осталось? В данном варианте лучше за разведенного, холостяк, так и останется им, его уже не переделать.
Арина *****
Во-первых, закоренелый холостяк не женится по определению ))) мне лично чужие хвосты не нужны, поэтому эти оба варианта - не мои.
Marina Зенкова
Да реально, зачем эти довески в виде чужих детей, бывших жен, кредитов? Еще бывшая свекровь, алименты, возможно визиты бывшей. Мало ли почему человек -холостяк? Может он карьеру делал все это время)
смотря в каком возрасте!
за любимого и тебя любящего
Ольга Гурина
хрен редьки не слаще. .
один любит только себя, другой только детей..