Здравствуйте, Гончарова Наталья!
Вот уж не знаю… может, от обратного? )
«Объявление: Убежденный холостяк познакомится со сварливой, неопрятной и малокультурной женщиной для укрепления своих убеждений» .
И просто, очаровать его… Вам ли, Женщина, не знать?!
Свадьба, венчание, брак
Доброе утро! Скажите, а как понравиться закоренелому холостяку и выйти за него замуж?
Алена Полуэктова
Здравствуйте Абрек! Правильно, иначе он не женится...
ну, понравишься, ну, выйдешь.. .
а дальше что?
каждое действие имеет последствия. вот о них и нужно думать...
а дальше что?
Доброго дня, Наталья!:)) Если в его сердце не ёкает по отношению к определённой женщине, то думаю, что овчинка выделки не стоит. Но даже если он и сподобится на этот шаг, то ей придётся полностью подстраиваться под него, под его холостяцкие принципы жизни, а значит почти во всём переступать через себя. Такие люди любят полную свободу действий, во всём. А жить, как друзья, так как только любящий человек может пойти на уступки своей жене, вряд ли получится., так как чувство собственности и ревности со стороны супруги, всё равно возьмёт своё.Такие люди должны в первую очередь сами этого захотеть, и сами полюбить.
Ну как как... Соблазнить и в ментуру заявление о изнасилование. Вот ты и невеста...
Елена Гончарова
Вы так и вышли замуж?
надо просто быть самим собой. я вот сама так вышла третий раз замуж. и он еще и младше меня на 9 лет. и не гомик, как тут пишут. просто не хотел вступать в брак и все. а теперь очень доволен, что у него семейная жизнь. и говорит, что жалеет о том, что раньше не завел семью. а может просто не нашол свою половинку? ну так вот я его и взяла в оборот. лаской и теплотой!
Что то мне с трудом верится, что он решиться на такой шаг!:)
ты б сперва уточнила - может он ГОМИК....
о-О-О-О-О-О.. . Это надо перешагнуть через все его взгляды и принципы на жизнь и, самое главное, постараться принять его таким, какой он есть. И только после этого вы сможете покорить его сердце!! ! И будете вместе! Никогда не переубеждайте холостяка, это бесполезно, и никогда не риведет к чему-то положительному! Желаю вам искреннее счастья! А мужчины - они все прекрасны, поверьте!
Ну, если он закоренелый холостяк, то тебе придётся сначала понравиться его маме, а потом постараться быть на неё похожей. И то без гарантии.
Врага надо бить на его территории
Здравствуй Наталья :-)
Привлеч его внимание, а потом отправить в ...игнор.
Будет носиться за тобой по пятам)))
Очень просто, я когда увидела своего мужа сразу поняла нужно действовать, ему 32 года, красивый, спортивное телосложение, умный, имеет свой бизнес и ко всем прелестям он не неисправимый мамашин сынок, я его брала тараном я была очень сексуальна и постоянно экспериментировала во всем, я его добилась и после брака буквально через пару месяцев я поняла что закоренелый холостяк не исправим. Он привык жить так как ему хочется и ни кто ему не указ (кроме его обожаемой мамы) , мы развелись и теперь встречаемся по несколько раз на неделе и все у нас хорошо, мы свободные счастливые люди, ах да мы еще воспитываем доченьку. Удачи.
Ага, сначала переступите через себя, наизнанку вывернетесь, его захомутаете, а потом поймёте, что не тот человек, и его же этим попрекать будете - "Я для тебя вот что сделала, а ты... " Ну дальше можно ещё много "радужных" перспектив нарисовать. Подумайте хорошенько - а оно Вам нужно?
быть настойчивее и ухаживать за ним
Что бы провернуть это дело тебе надо все хитрое женское оружие. Ну и максимум обаяния и сексуальности.
Заинтересовать, заинтриговать его, а потом перестать обращать на него внимание, делая вид, что у тебя другой парень.
это очень трудно, единственный вариант, если он влюбится в тебя без памяти
если он закоренелый то ищи другого
угумсь.... и заодно приобрести и принести много гемороя и себе и людим....
Для начала выяснить причину, по которой он не нуждается в семье. Возможно его понятие о семье искажено. Только главное, если все же удастся до ЗАГСА довести, желательно, чтоб к тому моменту, психологически он перестал быть холостяком, иначе ничего не выйдет, сбежит на следующий день.
а стоит оно того.... может ему вообще женщины не нравятся..
Понравиться его маме!
Подумай сначала о-о-очень хорошо: это тебе надо? Его привычка жить одному никогда не изменится, даже если он в тебя влюбится по уши.
Было бы желание. а все остальное приложится