Свадьба, венчание, брак

почему так больно? противно, гадко? как жить дальше с этим? ведь я любила сильно!!!!а может и до сих по!р люб

Milana Baisarova
Лучше не пей, если до этого не употребляла никогда. А то и физически плохо станет.
Таня Кузьминова
Лучший ответ
Просто скажи себе: " Я - сильная, я переживу. На нём свет клином не сошёлся! "
Сочувствую. А может простить, ошибся мужичок. Ведь любишь! Не отрекаются любя.
Анна Самкова
а что ты от разговора-то уходишь...? так и скажи ему, запалился ты, гад.. . прибралась и уехала?? ? дождаться надо было и все высказать, зато все ясно и понятно.. . чем и сама страдаешь и он тоже, он же не знает, что ты презервативы его нашла
Таня Булгакова
вот говнюк!!!!
Лучше узнать какой он гад до свадьбы, чем уже замужем!
Представь, что ты бы была уже замужем, а может и ребенка бы ждала, и узнала бы, что он тебе изменяет. Вот это, действительно, пипец! А сейчас все гораздо проще, хотя и 3 года из жизни не вычеркнешь.. .
S@m@r@ Alijanova
милая, пойми и прими как данность - мужики все кабели и охотники. чем меньше ты ему внимания уделяешь, тем больше он за тобой бегает. заставь его ревновать. ничего серьезного с твоей стороны, но он пусть чувствует непонятную опасность.
Таня Иванова
где вы их берёте, эти истории?
Елена Еремина
да, они все такие, потом удивляются что бабы стервы, злые, козлихи и т. д.
за один день не разлюбишь...
Да ладно тебе, все мужики изменяют. Знаешь как говориться - не будь жмотом - дай человеку второй шанс. Не будь идиотом - никогда не давай третий.
А с чего ты взяла, что это его презервативы, ты ему шанса даже не дала, чтобы объясниться. Это глупо, в отношениях эмоции надо убирать на второй план, ты увидела, нарисовла себе картину и все уже решила. А он даже не сном не духом. Исправляй ситуацию, дай шанс объясниться...
Rezeda Hakim
1. выкинь бутылку мартини. от этого легче не станет, поверь.
2. каждый имеет шас на 1ошибку. если любовь так сильна, поиспытывай его, поживи отдельно, не отпускай не гони, но не подпускай. просто дай ему возможность смотреть на тебя со стороны и пытаться добиться вновь.
3. еси любишь, а он любит тебя, то все разрулится. не плачь, возможно это ва урок и впредь он никогда не поволит себе акого, а может быть шанс подумать любишь ты его или просто привыкла. это оличная возможность подумать
так, во-первых нечего пить одной! зови подруг!! ! во-вторых, согласна, очень гадко! ! многие через это проходят.... тут уж ваш выбор! либо простить, т. к. такое часто бывает к сожалению, либо вычеркнуть из жизни и ждать другой любви)) ) видимо он решил гульнуть напоследок перед брачными узами....
Svetlana Kasilina
попробуйте простить если любите и он любит, для этого очень много сил надо
Во истину лучше узнать такое пусть за месяц до свадьбы чем после! Беги от него он тебя не достоин. Сегодня он просто шпилит какую то потаскуху, а через какое то время обнаружишь у себя букет заболеваний... И поверь мне на слово он тебе не сознается что собирал эту"экибану"сам. Ты ещё и виноватой останешься-он всех по себе равняет... Хотя выслушать его конечно стоит...
Эjiьvиrа =)
Не стоит он того! Не пей! Ты еще себе и своим будущим деткам с достойным мужчиной здоровая нужна! Сейчас плохо - понятно... лучше найди занятие какое-нить по интересу, пойди на курсы, или есть куча интересных психотерапевтических тренингов)
Поддерживаю многих высказавшихся выше, они все ну или почти все кабели. попробуйте дать ему шанс. И уж точно не стоит пить если до этого вы не употребляли.
А почему было не дождаться его и не выяснить все лично? Мало ли, все в жизни бывает, правда может быть и не такой как вам показалось.
Лучше не мартини а успокоительного!! !
Время все лечит, это не ваш человек, судьба подарит вам лучшее, потерпите.... постарайтесь сейчас отвлекать себя всем чем угодно.... воспринимайте это как толчек к новой жизни, где вы докажите себе и ему, что вы самая самая, и вас он не достоин!! !
Поплачьте.... держитесь!! !

Не вздумайте прощать, такую грязь в ваш дом принес!! !

А это очно он был, может другу квартиру одолжил?
ой не стоит возвращаться, так и будет всегда. есть достойнее, не отчаивайся.