Свадьба, венчание, брак

если мама вашего мужчины приедет к вам ночевать в 1комнате, как вы себя поведете? кв мужчины. скажете,что стесняетесь?

она же не на год приехала... потерпеть можно, к тому же вдруг она станет Вашей свекровью...
Алина Дементьева
Лучший ответ
не скажу. все прекрасно уместимся. у нас для гостей есть прекрасный диванчик угловой раскладной. мы так и спали
Чего стесняться то? Постелю ей на нашем диване, а сами ляжем на пол с мужем, не сахарные не растаем, а человек поспит нормально.
Лёля Бояркина вы с мужем . а она с мужчиной- разницу видите
Не скажу. Пойдём спать на кухню.
В жизни всякое бывает. Если это ненадолго, то можно и потерпеть...
Aiymgul Tleuzhanova
я понимаю маму- она приехала к сыну, а вот вы тетка проходила мимо зашла переспала и осталась там, так еще и мамой возмущаетесь.. . вы вообще то кто.... сожительница.. . тогда может на время приезда мамы съедете с квартирки....
Скажу негде спать. На пол специально положу, чтоб больше не приезжала.
Мне по фигу.
Dinara Mukhambet Kyzy
маму стесняться? она же не на год приедет. одну ночь можно потерпеть
я бы освободила помещение на то время, пока мама будет там прибывать.
Ну это ж не на всю жизнь? Можно и потерпеть.... Люди всю жизнь живут в однушке и счастливы)) )
А вы если любите мужчину-полюбите и его маму)))))
**
*эля *
Чего стесняться, я не могу понять ну однушка, пусть приесжает на пару ночей да. Потом уже домой пора, а как не комфортно (
я не стесняюсь.. плевать, главное муж рядом.. расслабся... вы еще в своей квартире живете... кто то всю жизнь со свекровью в однокомн. кв. живет! и ничего.. .
поторпи немного!
постелю ей на кровати, а нам с мужем на полу.
И чего её припёрло? Опять к мужу идти ночевать?..
Зоя Клюс
если моя квартира то буду вести как всегда!!!! буду ущемляться в своей квартире что ли???!