Это не повод для развода !
Это семейная традиция !!!
Нычкование денег - процесс вечный и вряд ли поддающийся успешному контролю и исстреблению.
Свадьба, венчание, брак
Как Вы думаете нычкование мужем совместных денег достаточное основание для развода?
Даже совместных? Или только своих кровных?
Ну если только своих, то точно не основание. Они все это делают)))))))
Нет. Ерундовый повод.
Конечно, основание.
Если он не любит свою жену - зачем тогда жить вместе?
А на подарки жене он у нее же клянчить должен?
Если из-за такой ерунды разводиться, то у нас семей вообще не будет!)))))))
Конечно! Я б с такой женой сразу развелся бы.
может он хочет отложить втайне на сюрприз для Вас! а Вы сразу - развод.. . спросите для начала зачем он так делает
Может он вам на подарок копит?
Повод маловат . Но если ОЧЕНЬ хочется развестись - то самое оно
Скорее всего это только повод. Причина совсем другая.
а что в вашем понятии "совместные деньги"? кто больше зарабатывает? почему бы вам не отремонтировать его квартиру? ведь все твое мое. машина, спросите себя, почему он записал ее на папу? если в вашей голове деньги-повод для развода, может быть вам стоит пересмотреть свои принципы и поговорит с мужем, что и как у вас в семье не так и почему
ну прям !
терпеть не могу хитрожопых мужиков. жопа хитрая, а голова глупая, раз не сумел обстряпать так, чтоб женщина была не курсе. я уже Вам писала, для меня это удар под дых, потому что сама неплохо получаю и ничего не нычу, даж отказываю себе в удовольствиях, которые будучи одна себе позволяла
нет
нет конечно) мой так в свое время и цветы дарил и кольца и просто бегом в магаз за моими любимыми мишками, чтоб поднять настроение!!!
Мы когда в ссоре делим-кастрюли это мое, комп, телек-его, деньги сама возьму, еда в холод. тоже там его, здесь моя, скоро с... ть можно будет ходить по расписанию! Зато потом весело словить ха-ха! Ну дайте ему на карманные расходы
Нет конечно, если у вас нет других оснований. У моего мужа всегда есть, и у меня бывает. Только для меня это не нычка, а НЗ . А у вас лично нет ?