Свадьба, венчание, брак

Секс с девушкой - это достаточное основание, чтобы на ней жениться?

Переспал - женись?
Не факт, что девушка согласится на ваше предложение.
Галина Ромах
Лучший ответ
Секс - не повод даже знакомиться, не то что замуж выходить)
Оля Каширина
как честный человек - обязан
Беременност - выот основание!
- а если у тебя денег нет - то сексом что ли не заниматься?
Достаточно и необходимое
Ника Радкевич
Смотря с какой девушкой! Если она мусульманка (ну или что-то в этом духе) - то да, иначе жди беды=)))
Наталья Усынина А мне кажется в любом случае надо жениться. Если по чести
Светлана Демарева Это если по чести. Только вот как ты потом жить будешь с абсолютно чужим человеком, с которым возможно и поговорить не о чем? =)
Глупость)
В наше время нет, но если бы в старые времена, то думаю быстро бы женились, от греха подальше.
должны быть общие интересы
жениться можно но какой смысл если нет общих интересов
например муж артист жена экономист ему или ей хочется посоветваться со своей половинкой а не получится

нужно определиться какой у тебя интерес что тебя интересует больше всего и искать соответствующего человека с таким же интресом
Ева Камилова
А если девушка не хочет? Но предложить можно.
нет.. . не основание вообще.. .
только сильные чувства, точнее только любовь (т. к. сильные чувства разные бывают) может быть основанием.. .
секс без чувств к партнеру - жесть, но насколько сильные чувства - это уже другой вопрос.. .
вот многие про деньги сразу.. . вы о чем вообще? вопрос о сексе и свадьбе.. .
смешно.. . не редко за понтовой одеждой и вещами прячется беспонтовая сущность.. .
деньги - это тоже не определяющее.. .
обеспечение и деньги это уже о другом - ответственность за себя и свою половинку (последнее важнее)...
Vlada Kosichkina
Что ты... секс не повод даже для знакомства!
НЕТ, только постоянство соответствующих чувств к девушке есть основание, т. е. Любовь.
нет, сначала нужно обеспечить, а потом
Анна Денисова
Думаю нет.. . а о чём на досуге разговаривать.... НЕТ!! ! мы в 21 веке.. . если переспал-не повод жениться!... хотя сами смотрите...!
Инна Кошевая
нет наверно
Да именно еще и 5 детей
Ирина 1
А ты не устанешь жениться на каждой с кем переспишь)))
Нет. А вот женитьба это вполне везкое обстоятельство, чтобы заняться сексом.
Грета * Согласна!!!
Ну это кому как.
Смотря какая девушка, всё зависит от неё1
Nan.80
несовсем
нет конечно
Нет нафига сразу таки жениться))) ) можно еще годок 2 подождать))