Свадьба, венчание, брак

Что было самое интересное на вашей свадьбе?

на второй классно было - мы поехали вдвоем с мужем в загс, он за рулем, гололед жуткий, мороз, а я вся такая на шпильках и в вечернем платье) ) выйти из машины не могла - просто ноги разъезжались) ) пришлось мужу нести) ) а дети в это время дома готовили свадебный стол) ) они большие у меня уже) ) мне так понравилось, это даже интересней, чем первая была) ) первая была "все как у людей", скукота, в общем)
Марина Изумрудова
Лучший ответ
Свадьбы не было !!!Была регистрация брака в захудалом провинициальном городке !!!Форма одежды спортивная -- кроссовки джинсы и т. д. Свидетелей не был но свадебный марш (к великому удивлению ) запустили !!!
Неля Султанова
снег 7 июня.
поездка к любовнице!
Meruert Saparova
я просто не хотела выходить за него
мой огромный 8 месячный живот)
Ксюша Трифуля
Самое интересное было в пробке стоять, мы так и не покатались толком, зато нас все поздравляли, три кортежа рядом в одной пробке.)))
пьяные закидоны свекрови))) )
до сих пор стыдно перед родней.. хоть и больше 10 лет прошло
Olga Specht у меня такая же фигня))
мне до сих пор все родственники вспоминают.
щас жалею зачем мы вообще ее позвали,и муж жалеет))
кольцо выпало и сделало круг
-28 на улице и я без шапки. А еще шампанское в бокале замерзло.
Alisa Kotofeikina
Свадьба не свадьба, а просто регистрация. Вроде бы все официально и серьезно с маршем Мендельсона, с традиционными вопросами: Согласны ли вы.. . А мы как начали валять дурака выбирая как одеться так и настроены были на такую волну весь этот процесс!)) ) Нам про компенсацию за кольца (было такое) а мы смеемся чему -то своему. Дама из ЗАГСа оскорбилась и сказала что ТАКИМ похоже деньги меньше всего нужны. Почти угадала. Они конечно нужны, но слава богу в отношениях наших никогда главным не были.
Мы в ЗАГСе отказались от стандартных наборов музыки (в нашем ЗАГСЕ предлагают комплекты по три мелодии) . Попросили две мелодии сыграть вальсы Штрауса, а третью не играть вообще. И вот когда нам тетенька с занудной физиономией вручила свидетельство и сказала стандартное поздравлямс, мой брат нажал на кнопочку взятого с собой проигрывателя и врубили во всю мощь марш Прощание славянки! Это наша с мужем любимая мелодия, учитывая, что он офицер, уже правда в отставке.
Да, а вошли мы в ЗАГС под Натали Лепса :-))))
пьяные рожи)))))))))
у подруги на свадьбе: когда ехали в Загс-паспорта забыли.. у жениха память отбило.
Юлия Коляда
Муж выносил меня из загса, а в нас обсыпали монетами.... мне в лоб залетел пятак... .
больно блин.... У нас почему-то в загсе играла лунная соната, а не марш мендельсона.... А вот еще вспомнила! когда муж одевал мне кольцо, не мог минут 5 его натянуть, у меня просто пальцы такие, что у основания уже, а косточки (суставы) толстые и он никак не мог преодолеть этот сустав. Все гости уже ржать начали. А я ему потом за 1 секунду надела.... Тут уже все совсем расхохотались... .
А еще тетенька, что перед заходом в загс показывала нам паспорта с печатями и объясняла когда что делать, когда шаг назад итд.. . а я стою такая.... голова кружится, словно пьяная, просто я очень волновалась и не верилось в происходящее.... а она мне говорит: "Девушка!! ! смотрите сюда и слушайте!! ! а то сейчас не слушаете, а потом видеосъемка будет испорчена!!! "
была на свадьбе у братика)))) самое смешное - выкуп...))))
Elena Блинова
все было очень интересно и прикольно. подруги приготовили сценарий и сценки и развликухи разные. было здорово! ваш итересуют сцанарии? поишите в интернете
не помню...