Свадьба, венчание, брак

Назовите хотя бы одну достойную причину не знакомить родителей с женихом...они против свадьбы

Да не будут они орать, как бы они дома не высказывались против него, при нём они своего негативного отношения не покажут. Они образованные люди и им, как бы они не были против него, не захочется выглядеть непристойно в его глазах.
Эльга Зайцева
Лучший ответ
Марина Желябина Тоже верно))
да, пусть познакомятся. а потом высказывают аргументы "за" и "против".
не зная человека, трудно сделать выводы.
Марина Желябина У меня жених австриец, папа и мама против....советское восприятие
У меня была такая же ситуация, моя мама заочно невзлюбила будущего зятя.
Так как жили мы очень далеко друг от друга, то не было возможности представить ей жениха до свадьбы.
Всё было и "ты мне не дочь", и "свадьбы не будет" ,и "делай что хочешь"....
Короче, приехали мои родители перед свадьбой, тогда и познакомились .
Не надо искать никаких причин, против -не против, думаю на свадьбе они будут присутствовать, вот тогда и познакомятся.
А времени на разборки и прочее у них просто не будет!
Ww
Марина Желябина У нас свадьба не в Москве, и все уже агенство делает там. Я думаю на час их в ресторан привезти познакомить и улететь....блиц-знакомтсво
Самая достойная, на мой взгляд причина не знакомить родителей - это чем скорее и чем дальше бежать от жениха, забракованного родителями. Есть хоть одна достойная причина считать родителей твоими врагами? Вот то-то. Спасибо им позже скажешь.
N N
Марина Желябина От таких женихов не сбегают...
знакомьте сразу с мужем...
Галина К
Марина Желябина хороший вариант, но жених переживает что он им не понравиться, а он им до знакомства не нравиться
вот вам и причина. против свадьбы.
хотя может лучше было бы все же как-то познакомить и они бы присмотрелись бы к нему, подумали что уже и не против. )))) а то ведь не знают человека еще- а уже против)))
Наталья Зандер
Марина Желябина Моя мама была за двух женихов сестер...а сейчас вообщем там те еще дебри
ну так не получится. А как такое может быть, что не знакомы, но уже против? Может поэтому и против)
Марина Желябина Советское воспитание,мол все иностранцы ...
нет таких причин
Марина Желябина Ты понимаешь, они негативно к иностранцам относятся....
Прислушайся к родителям.. . ведь они могут быть правы... .
а жениху так и скажи.. . мои родители не хотят тебя видеть в роли моего мужа.... шила в мешке не утаишь.. .
Fatima Baygulova
Марина Желябина Моя мама в случае моих сестер была "права", а когда ее муж бросил с полугодовалым ребенком на руках...
"они против свадьбы"))
Марина Желябина Жених не здешний...
Наталья Гурьева ну,для начала я бы попыталась его максималльно положительно зарекомендовать,что бы хотя бы не было скандала
а еще-иногда родители правы