Свадьба, венчание, брак

Как необычно сделать девушке предложение??)))

Как раз вся необычность заключается в том, что будущий жених должен сам придумать, как его сделать :3
Эльмира Миндубаева
Лучший ответ
давай распишемся. что бы трахаться без проблем
М N N
по-рыцарски, на белом коне, с серенадой под балконом
Юлия Беляева
Сделай ОБЫЧНО. В этом вопросе девушки обычно консерваторы.
На прогулочном теплоходе, с бокалами шампанского в руках.
Женя Иванова
Я бы сделал так. (Как это было у меня) .
Я сказал своей невесте: "Конечно, фамилия Иванова - неплохая. Но я бы ОЧЕНЬ хотел, чтобы у тебя была моя фамилия - Петрова".
Сработало!
Если любит и в душе ждет предложения, как бы вы ни сделали предложение---оно будет принято с восторгом.
Ivanka Verbovetska
как по мне, очень красиво было бы поехать с ней в путешествие, особенно куда она мечтает, и там сделать ей предложение. можно во время ужина в ресторане, можно в номере со свечами и лепестками роз. можно на пляже во время заката. это очень романтично!
Gaukhar Utesheva
Создай ролик)
сделать это на эйфелеве башне в париже ^___^
лучше осенью, там потрясно
Можно в воздухе, при полете на воздушном шаре)
под ее окнами выложи бинтиком в 2 слоя сердечко, полей бинзином и подожги! можно выложить все, что угодно!
помедитируй и приди к ней во сне ))))) шучу шучу. Эм.... ну попробуй выложить из бутонов роз на освальте перед её окном " ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ, ЗАЯ "