Свадьба, венчание, брак
Девочки, мне нужно с вами посоветоваться....(вопрос внутри)
Мне 4 года назад нравился один молодой человек (я ездила по работе в Финляндию. и он был братом парня, который оформлял мне документы). Сейчас у меня есть молодой человек, которого очень люблю. О том парне я особо никогда не вспоминала. И сегодня он мне приснился. Как-будто у меня от него дочь и как-будто я его очень люблю. Я проснулась и целый день вспоминала этого парня. Ради интереса нашла его в контакте и теперь думаю может написать ему. просто так. он живет в другом городе. ничего к нему нет. но просто ради общения и интереса. что-то вспомнился он мне из-за сна. Как думаете? Или не стоит?
ну и что тут такого если напишите, вы ж его не на свидание приглашаете, общайтесь и не слушайте ни кого!
если уже есть МЧ это совсем не значит что не нужно ни с кем общаться, глупости!!!
Есть поговорка: не буди лихо, пока оно тихо.. . Это твой случай. Но решать- то тебе.. . В канун свадьбы...
используй 100 шансов из ста. Но постарайся не сделать больно своему МЧ
Не разжигайте в душе пожар, а то погорите.
Думаю, не стоит ему писать. пустой сон.
да не надо... не начинайте....
не стоит.
ну хочешь напиши из интереса. узнай как у него дела. и успокоишься))))))))))) ) сны бывают разные. а так будут думки мучить))
Не стоит ворошить прошлое, тем более, что рядом любимый человек. Может, у него своя жизнь? У того парня. Беречь надо то, что есть
А смысл? Скучно стало, хотите другого любовника? Тогда это не настоящая любовь!
не пиши!!!! это плохой сон!!!!
зачем вам журавль в небе? не портите то, что есть.. . А впечатления можно и от чего-нибудь другого получить)))
я делаю один вывод-ты не особо-то и любишь своего парня)))
Думаю лучше забыть этот сон. Зачем ворошить прошлое.
А почему бы и не пообщаться. Я тоже общаюсь с парнем которого любила и он меня любил, а сейчас хорошие и добрые друзья.
Вернои быть должна жена !!!не делай !!!последствия подумаи !!!
конечно, глупости!! при чем здесь любовники то вообще?? связи прошлого надо восстанавливать!!!: ) тем более нет чувств, ничего плохого нет в том, что ты узнаешь как дела у старого знакомого. вперед и с песней как говорит моя мама!!!!))
Не трогайте лихо, берегите, что ЕСТЬ!