Свадьба, венчание, брак
Как часто вы говорите мужу слово" Дорогой ". У меня не получаеться
у меня тоже не получается обращатся к нему ласково, во первых не достоин, во вторых я просто не хочу, в третьих не надо их баловать....
Викторовна Фокина
Тоже думаю не достойн
Я это слово не люблю))) Он мне бесплатно достался)) Я зову его Милый или Любимый)
У меня это ругательство) ) Обычно звучит в контексе: "Слушай, дорогой, а не пойти ли тебе лесом")) А муж, когда сердится на меня, женой называет) ) Когда слышу от него: "Жена, иди-ка сюда", сразу понимаю - где-то я накосячила))
Я часто говорю так мужу.. . НО получается у меня это почему-то иронически... И тогда, когда он что-то не так сделал. Он и сам, услышав от меня "дорогой", говорит - ну что опять не так?
потренируйся, один раз скажи... а, потом-на автомате
Я терпеть не могу слова "Дорогой"/"Дорогая" по отношению к близким мне людям.
Мужа я никогда не называла и не назову Дорогой... .
Муж для Меня - Родной, Любимый
Подруга самая близкая - Родная.
"Дорогой" по отношению к мужу у меня ассоциируется с ...предательством, изменой....
Муж для Меня - Родной, Любимый
Подруга самая близкая - Родная.
тупое обращение "дорогой". К человеку нужно по имени обращаться, а к мужу можно и по отчеству.
я тоже не могу, и не хочу-бесит меня такое обращение, просто по имени.. .
подруга так вообще по фамилии обращается, для меня это шок был, а сейчас его все друзья так по-моему называют (и ее подруги, соответственно)))
Дорогая-дорогой, дорогие оба. Дорогая дорогого довела до гроба!
ЧЕМ БОЛЕЕ ЕСТЕЙСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ ТЕМ МЕНЬШЕ В НИХ ФАЛЬШИ
Раньше надо было репетировать, до того, как мужем стал.
Я тоже немогу заставить себя говорить дорогой, милый... Незнаю почему))) Ничего страшного!!!
Викторовна Фокина
например жаным? но я и это слово не могу говорить