Свадьба, венчание, брак
Вы согласны, что счатливый путь к жене лежит через ...ее... маму?)))
Конечно нет )) Чем меньше семья видит мам обеих сторон- тем крепче союз
в смысле - выбирай не жену, выбирай тещу?
мама, если она мудрая поймет, что принять невестку или зятя надо таким, каким его выбрала дочь или сын, и надо отпустить молодых в свободное плаванье, а не болтаться под ногами.... и помогать лишь в том случае когда попросят и приходить в гости когда позовут и только с хорошим настроением
нет, мы просто ежемесячно даем деньги и моим и его родителям - все довольны. Когда нужна какая-то помощь - мы придем и поможем и морально и материально, но жить мы с мужем хотим только друг с другом.
Неееееееее.... Любовь-это поступки, путь к жене-лежит через поступки мужчины (внимание.... не слова (трёп) -а действия).
***только Твоя***
А путь к мужу как лежит? И почему столько сйчас разведёнок?
Не согласна. Зачем мужика загонять под два каблука?
тоже не так. со своей мамой и мне тяжело, не то что мужчинам моим.
ну главное, чтобы не через труп мамы...
Нет. Если только кандидат в мужья не собрался жениться именно на маме.
нет. При чем тут мама? Или муж собирается с мамой жить?
Дубль № 2 ???))))))))))))))))Нет, такой муж не нужен - пусть с мамулей и живет ...не вырос еще маФчик значит, не вырос !!!
И девочка не подросла ...Что за мамы такие - деток надо уметь отпускать !!!
Ольга Бондарчук
Ну так я будущая свекровь и теща))
у моего мужа было теща, у меня свекровь))
и так почти у всех. Вот и хочется знать где оно счастье ...Родительское и семейное))
***только Твоя***
ari kira, тогда и мамы дочек должныт научиться отпускать свох девочек)))
нет, не согласна. мы с мамкой не подруги, даже враги кое в чем..
Иногда наоборот, что бы был союз счастливым, её надо увезти от мамы.
как когда, иногда через ее маму, а иногда подальше от ее мамы :-)))
Не знаю, лично я с этим не согласен! Очень редко пересекаемся! Заметил только то, что, когда её мама мой гневный взгляд увидит, потом весь день шуганая ходит, и всегда меня избегает!
и из-за мамы могут портиться отношения в семье у дочери.. .
лучше не лезть ..
нееет, глупости какие