Свадьба, венчание, брак

Вы согласны, что счатливый путь к жене лежит через ...ее... маму?)))

Конечно нет )) Чем меньше семья видит мам обеих сторон- тем крепче союз
Елена Матвеенко
Лучший ответ
Ольга Бондарчук А какже забота о родителях?))
Елена Матвеенко Вы о чем сейчас? При чем тут забота о родителях и счастливый путь к супругу? Налицо отсутствие логики. )) О какой возрастной категории идет речь вообще?
Елена Матвеенко Первое что показывает свекровь Моти - я много чего делаю, т.е. уборка, готовка на ней, такой тип свекровей я уже видела они всем видом показывают, что горбатятся не покладая рук, а невестка ничего не делает, при этом даже если молодая помоет пол,

мать возьмет грязную тряпку и извазюкает пол с разводами, показывая «как правильно надо мыть пол».

Второе что делают такие свекрови это учат, учат всему от того как правильно надо держать тряпку при помывке полов, до того, как правильно надо держать ребенка, и им глубоко будет наплевать, что именно так вам показывали в роддоме, а мама вас учила мыть пол по другому.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/realty/2011/05/12_e_3614453.shtml
***только Твоя*** Так в Спарте не только бракованных детей скидывали, но и мам? Не удивительно что они со временем развалились)))
Ольга Кошукова Вот мы живем с его мамой, так вечно какие то упруки в нашу сторону или поучения как жить, а со своей мамой вижусь не так часто как хотелось бы так вот она только советует или вообще ни чего просто выслушивает как дела у нас, так что когда живешь одни то как то спокойнее...
в смысле - выбирай не жену, выбирай тещу?
Natalia Vogel
мама, если она мудрая поймет, что принять невестку или зятя надо таким, каким его выбрала дочь или сын, и надо отпустить молодых в свободное плаванье, а не болтаться под ногами.... и помогать лишь в том случае когда попросят и приходить в гости когда позовут и только с хорошим настроением
Сурук Наталья
нет, мы просто ежемесячно даем деньги и моим и его родителям - все довольны. Когда нужна какая-то помощь - мы придем и поможем и морально и материально, но жить мы с мужем хотим только друг с другом.
Алена Степкина
Неееееееее.... Любовь-это поступки, путь к жене-лежит через поступки мужчины (внимание.... не слова (трёп) -а действия).
Лиля Ситник
***только Твоя*** А путь к мужу как лежит? И почему столько сйчас разведёнок?
Не согласна. Зачем мужика загонять под два каблука?
тоже не так. со своей мамой и мне тяжело, не то что мужчинам моим.
ну главное, чтобы не через труп мамы...
Нет. Если только кандидат в мужья не собрался жениться именно на маме.
нет. При чем тут мама? Или муж собирается с мамой жить?
Дубль № 2 ???))))))))))))))))Нет, такой муж не нужен - пусть с мамулей и живет ...не вырос еще маФчик значит, не вырос !!!
И девочка не подросла ...Что за мамы такие - деток надо уметь отпускать !!!
Ольга Бондарчук Ну так я будущая свекровь и теща))
у моего мужа было теща, у меня свекровь))

и так почти у всех. Вот и хочется знать где оно счастье ...Родительское и семейное))
***только Твоя*** ari kira, тогда и мамы дочек должныт научиться отпускать свох девочек)))
нет, не согласна. мы с мамкой не подруги, даже враги кое в чем..
Иногда наоборот, что бы был союз счастливым, её надо увезти от мамы.
Ирина В-А
как когда, иногда через ее маму, а иногда подальше от ее мамы :-)))
Любовь Жукова
Не знаю, лично я с этим не согласен! Очень редко пересекаемся! Заметил только то, что, когда её мама мой гневный взгляд увидит, потом весь день шуганая ходит, и всегда меня избегает!
и из-за мамы могут портиться отношения в семье у дочери.. .
лучше не лезть ..
Айна Муса
нееет, глупости какие