Свадьба, венчание, брак
А вы радуетесь чужим успехам в личной жизни или зависть пробирает?
К сожалению, пробирает.... Когда осознаешь "Это зависть" - постепенно проходит.
Olga B.
Блин всего два человека честных на проэкте
Главное что у меня в личной жизни происходит, что у других меня мало волнует.
Ни то, ни другое. Равнодушна я.
по-разному.. . и так и эдак бывает
Olga B.
всего два честных человека на проэкте
Я равнодушно к этому отношусь - сегодня успех, а завтра - фиаско.
мне пофиг на чужую личную жизнь
меня чужая личная жизнь вообще не касается. так что все равно.
За родных и близких людей рада. Что касается посторонних людей, равнодушна.
Искренне радуюсь и иногда завидую белой завистью т. е. тоже ищу пути как добиться того же самого
паралельно вообще)
Радуюсь своей.. . и за близких искренне рада! а до чужой как-то без разницы по большому счету.
когда как получается) У меня подруга одна всегда говорила что очень рада, молодец и так далее, даже своим врагам. . Я долго понять не могла ее.. . А потом она мне призналась, что нужно всегда желать добра и радоваться чужим успехам, а про себя говорить "и у меня так будет"... вот оказывается как.. . А я-то думала добрейшей души человек, чтоб за врагов своих радоваться!
Жалею - потому как неизвестно надолго ли эти успехи
Olga B.
а ваш успех на долго?
живу так чтобы мне завидовали. не люблю лезть в чужие дела оишь бы меня не трогали и мою личную жизнь
Если успехи таких же простых людей как и я.. . то иногда завидую, но скорее по-доброму, без зла и обиды... а так.. . чаще радуюсь...