Свадьба, венчание, брак

а совсместый отдых у моря сближает супругов еще больше?

Elena Tikhonova
Сближает любое увлекательное путешествие вдвоём
Валерия Дагий
Лучший ответ
если супругам за 70 лет тогда да.
A*
Alina *
Конечно !!!
Любовь Глухих
Elena Tikhonova ))))ой как притно))))спасибо большущие)))
больше скрытых талантов открывает!
Влюблённых совместный отдых сближает, а супруги обычно плохо переносят отдых у моря- вокруг много представителей противоположного пола в купальниках, а супругам положено ревновать друг друга при малейших проявлениях интереса. Вот они и стараются не пропустить ни одного признака интереса, проявленного другим участником брака или к нему. Те, кто старается слишком хорошо- после отпуска разводятся.
Принцесса Q
Ага, теперь я понимаю, чего у нас так все прям сближенно: ) Ибо у моря мы ЖИВЕМ!
Ирина Шуматова
Через 15 лет семейной жизни, когда отношения были на пороге краха, ездили с детьми на море. Через два месяца всё равно развелись. Смотря на какой стадии ваши отношения.
Нет, со своими дровами в лес не ходят.
Любой отдых сближает-прогулки в лес. парк. отдых на даче...
*.* Лёлечка*.*
в моём случае- да. Мне очень понравилось и в этом году планируем отдыхать вместе. Хотя знаю другую пару, которая поехала вместе отдыхать, они так перегрызлись, что теперь ездят отдыхать отдельно. Ну, я думаю, что курортные романы они вполне могут заводить на стороне.
Наташа ***
да
Леся Курсова
конечно! мы в последний раз когда летом были на море, отдохнувшие, загарелые, довольные вдвоем отплясывали ночи напролет в клубе, потом ночью купались в море, пешком счастливые по берегу добирались до номера. разве в трудовые будни можно так повеселиться? чтобы потом отдохнуть, выспаться, не надо ничего делать по дому... никаких обязанностей, никуда не надо торопитьс. все время только друг другу...
Анна Бобылева
Прошлый совместный отдых (с элеметами экстрима) спас семью от таки распада.
Так что ДА.

(хотя зависит от желания супругов сблизиться)
Татьяна А
Смотря на то, сколько совместных лет прожито. И вообще это спорный вопрос. Если любовь закончилась, ничто не может спасти.
Мария Карюк
Да, если его проводить на необитаемом острове.
не знаю, совместного отдыха на море за 10 лет ни разу не было)
недумаю.... будут поводы для ревности.. когда кругом много девушек в бикини или наобород много красавчиков