Свадьба, венчание, брак
а совсместый отдых у моря сближает супругов еще больше?
Сближает любое увлекательное путешествие вдвоём
если супругам за 70 лет тогда да.
Конечно !!!
Elena Tikhonova
))))ой как притно))))спасибо большущие)))
больше скрытых талантов открывает!
Влюблённых совместный отдых сближает, а супруги обычно плохо переносят отдых у моря- вокруг много представителей противоположного пола в купальниках, а супругам положено ревновать друг друга при малейших проявлениях интереса. Вот они и стараются не пропустить ни одного признака интереса, проявленного другим участником брака или к нему. Те, кто старается слишком хорошо- после отпуска разводятся.
Ага, теперь я понимаю, чего у нас так все прям сближенно: ) Ибо у моря мы ЖИВЕМ!
Через 15 лет семейной жизни, когда отношения были на пороге краха, ездили с детьми на море. Через два месяца всё равно развелись. Смотря на какой стадии ваши отношения.
Нет, со своими дровами в лес не ходят.
Любой отдых сближает-прогулки в лес. парк. отдых на даче...
в моём случае- да. Мне очень понравилось и в этом году планируем отдыхать вместе. Хотя знаю другую пару, которая поехала вместе отдыхать, они так перегрызлись, что теперь ездят отдыхать отдельно. Ну, я думаю, что курортные романы они вполне могут заводить на стороне.
да
конечно! мы в последний раз когда летом были на море, отдохнувшие, загарелые, довольные вдвоем отплясывали ночи напролет в клубе, потом ночью купались в море, пешком счастливые по берегу добирались до номера. разве в трудовые будни можно так повеселиться? чтобы потом отдохнуть, выспаться, не надо ничего делать по дому... никаких обязанностей, никуда не надо торопитьс. все время только друг другу...
Прошлый совместный отдых (с элеметами экстрима) спас семью от таки распада.
Так что ДА.
(хотя зависит от желания супругов сблизиться)
Так что ДА.
Смотря на то, сколько совместных лет прожито. И вообще это спорный вопрос. Если любовь закончилась, ничто не может спасти.
Да, если его проводить на необитаемом острове.
не знаю, совместного отдыха на море за 10 лет ни разу не было)
недумаю.... будут поводы для ревности.. когда кругом много девушек в бикини или наобород много красавчиков