Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете,что сильнее сближает супругов?(вн)

Радость и счастье,пережитые вместе или наоборот, жизненные испытания,которые они вместе преодолели?
Вот по нашей семье, стопудово испытания: -)) Жили 13 лет по съёмным коммуналкам; впроголодь, с того света друг друга вытаскивали.. .
А иначе б скушно было: -)) Мы ж ссориться/скандалить не умеем (а это, говорят, жизнь разнообразит)...
Анна Макарчева
Лучший ответ
К сожалению, но испытания и проблемы сближают больше. правда только в радости они больше закаляются. словно горшки в печи становятся красивее и благороднее. что ли...
Клара Кара
хочешь узнать человека - поставь его в экстремальную ситуацию
Настенька *** Этим можно узнать его прошлое... часто такие ситуации меняют людей.
Я думаю, что испытания, то что досталось с трудом ВЫШЕ ценится
Lenka Bota
Привычка....)))))))
Елена Кононова
испытания конечно!
Раиса Жукова
конечно же испытания. это и есть проверка чувств.
Алла Дубовая
Испытания показывают истинные отношения
Ирина Кочетова
Конечно всё вместе взятое )))
Елена Старых
Постоянное влечение к друг другу. Ну и конечно, жизненные испытания, которые они вместе ДОСТОЙНО преодолели, когда радость и счастье рядом то и испытания любые не в тягость.
Оксана Коржова
ощущения радости и счастья притупляются, когда вместе прошли много жизненных испытаний.. . мое мнение...
Дети! дети сближают...
Рождение детей
Галина Волк
Ирина Жукова
Сближает умение супругов жить, не отравляя жизнь друг другу.
Испытания.... радоваться все умеют.
Ирина Дзюба
Сближают дети и совместное воспитание их, а все остальное быстро забывается.
Одна общая цель.
Dina )))))
Конечно, испытания и невзгоды сближают супругов и делают семью крепче...
Дети
на радости от встреч зарождается любовь, которая приносит счастье. вместе легче противостоять неприятностям. самое главное в отношениях супругов это - доверие.
Дети. и совместная забота о них
в идеале должно быть все вместе, но в передрягах лучше видиш человека
Ira Slovinskaya
Любовь